Брабансон

Мамуля

New member
В очередной раз стоим перед дилеммой: готовы ли завести собаку. С учётом небольшой жилплощади, детского коллектива остановились при выборе породы остановились на брабансоне.
http://www.pedigree.ru/dogs/breeds/SmallBrabant/

Может кто знаком с этой породой собак?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
впервые слышу о такой породе... наверное, у нас их и нет... :(
А... это как брюсельский грифон, только гладкошерстный... у кого я его видела? Вот не помню...

Мамуля, лучше попробуйте на петс.бае спросить... там точно есть хозяева этих обезъянок...
Вроде на форуме в боксерской ветке (на петсе) девушка с ником Гранд - у нее вроде такое чудо-юдо...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Мамуля, я видела только взрослых. Они небольшие, я думаю, см 25 в холке
 

Мамуля

New member
Infinity, спасибо. А взрослые они такие же потешные как щенки или всё же серьёзные?
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Infinity, спасибо. А взрослые они такие же потешные как щенки или всё же серьёзные?
Вот не встречаю я той хозяйки, про которую писала, чтобы обратились на пест.бай... У нее - реально потешный питмец... Почитайте характеристику породы - про характер.
Мне не было надобности, толком не узнавала..
Могу только узнать про брюсельских грифонов. Они такие же, только чуть волосатее...
 

Мамуля

New member
Horsewoman, спасибо, я тоже её не нашла там. )))))))))
Если можно, узнайте, пожалуйста, про брюсельских грифонов... И много ли шерсти они оставляют...
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
Мамуля, см. личку. Дам номер телефона. Все расскажут, подскажут, к кому можно обратиться...
 

aire-raider

New member
Мамуля,Жесткошерстные не оставляют,их надо тримминговать.А барабанты,короткошерстные,линяют. Есть питомники "Сильвер Спирит" "Аве Муза" и т.д. по разведению этих пород.
 

Мамуля

New member
Horsewoman, спасибо. Обязательно созвонюсь.


aire-raider, очень благодарна за подсказку. :)
 
Сверху