Бумажная свадьба - что подарить мужу?

Олька

New member
мы 1 год отмечали в ресторане, нашему пузику был 8-ой месяц:preg:. Мы были с друзьями и родственниками, нам даже поставили на стол праздничные свечи с кольцами. Там муж открыл синюю бархатку и подарил мне золотую цепочку с кулончиком, где высечены 2 слитых обруч. кольца. А ему ничего не дарила, я вынашивала его ребёночка, это же самый лучший подарок! Жаль, что платочки мы там не завязывали...:resent:
Вот близится 2 года и я нашла очень оригинальный подарок здесь на форуме.
Мы поедем в усадьбу на браславские озёра опять с гостями и с нашей доченькой, я подарю ему чудо с лебедями, думаю и любимому и всем понравится. См:http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=2750168#post2750168
 

Suslik

Twiaddicted
У меня при слове "бумажная" сразу фотографии какие-нибудь представляются (вроде тоже ж бумага))) Я бы, наверное, заморочилась поиском рамки и подходящей фоткой счастливой семьи.
 

галка

Люблю своих мужчин
вот 10 лет у нас-розовая свадьба!Роз что ли надарить..:meeting:
 

Mixnat

New member
Прикольный подарок на бумажную свадьбу ценные бумаги или облигации (лучше конечно в валюте) АСБ или другого банка. Прекрасный повод начать жить как богатеи :biggrin: и копить.. копить.. а потом лет через наццать все спустить сообща.
 
Сверху