Быстрое и недорогое обследование

Maurin

New member
Вопрос такой: я сегодня ходила в поликлинику для прохождения обследования для поступления в садик. Оказалось почти все узкие специалисты в отпуске. Кто-нибудь знает место где можно с мылошом пройти обследование специалистов быстро и недорого?
Зарание всем спасибо :)
 

gorgonasola

New member
А мы тоже сейчас этим занимаемся, но наши все специалисты в течение августа выходят из отпусков, и мы их будем проходить в поликлинике.
 

Maurin

New member
А у нас выходят после 25 августа некоторые, а я хотела начать летом по чуть-чуть для привыкания так сказать. Мне посоветовали 3-юю поликлинику, типа там всё есть платно, но там по общей очереди и долго :roll:
 

Влада

Well-known member
Maurin написал(а):
Вопрос такой: я сегодня ходила в поликлинику для прохождения обследования для поступления в садик. Оказалось почти все узкие специалисты в отпуске. Кто-нибудь знает место где можно с мылошом пройти обследование специалистов быстро и недорого?
Зарание всем спасибо :)

Maurin, а попробуйте в нашу полклинику позвонить ( 17-ая, на Кольцова...правда не знаю, где вы живёте...) Мы 6 специалистов прошли за 20 минут-ни одной живой души в пол-ке...(акромя врачей:)), может и у них платно можно...?
 

Герда

Active member
Мы в прошлом году тоже с Ксюхой мучались. Пришли по записи к 8 утра до 11 не могли даже до педиатра достучаться. Я не выдержала, пошла к заведующей. Говорю: нам завтра НАДО в садик! Так она провела нас за ручку по всем кабинетам, где был прием, а где не был сама за врача в карточке написала, что надо. Спасибо ей огромное!!!! Если для вас не принципиален сам осмотр, а важна только запись к карточке. Попробуйте наш метод, может, и вам повезет :wink:
 

Maurin

New member
Дело в том что заведущая тоже в отпуске :lol:
Буду звонить в 17, может там повезёт
 
Сверху