Часть -2 - ЖСПК "Салют-Строй" - строились и наконец построились!

temama

New member
слышала, что с понедельника начнут справки для БТИ выдавать по списку.
 

Surf

New member
Подскажите кто-нибудь длину стены - отмечена красным. Я так понимаю во всех кухнях она одинакова, если нет то для 2ки. Срочно надо)
TYoe5p3mkqgfJ7EWtcvVQ.png
 

juligy

New member
Товарищи если кто сдает 1комн до 200уе. принципиально уручье - городок, первомайка ну или калиновского? свиснете в личку - с конца августа нужно очень. без мебели можно
 

bonni

New member
Соседи, может кто-то продал плиту кухонную? Подскажите, пожалуйста, как сбыть свою электроплиту :)
 

Jirka

New member
Соседи, может кто-то продал плиту кухонную? Подскажите, пожалуйста, как сбыть свою электроплиту :)

На ONLINERe объяву, цену не менее 1200000 - но цена только за новую, будут предлагать 1000000 , 900000, 700000 - не соглашайтесь. новая в упаковке стоит 1800000 - 2000000
:biggrin:

Кто знает, когда телевидение будет?

Антену подсоедини :read:
 

xedinka

New member
Подскажите, пожалуйста, телефон тех, кто делает разводку ТВ кабеля, а то на подъезде так сорвали объяву, что не виден номер.
 

juligy

New member
Подскажите, пожалуйста, телефон тех, кто делает разводку ТВ кабеля, а то на подъезде так сорвали объяву, что не виден номер.
в новоселкине можете купить готовый провод, да и вообще в любом подобно м маге.. беларусь, цум, возможно в гиперах - уже с разьемами....
а к чему этих товарищей заказывать вообще не пойму - совершенно не сложно самому втыкнуть один конец в телик один в розетку))))))))))))))
 
А мы за 190 свою продали)

Мы за 200 продали. Кто больше?:biggrin:

Кстати, кому нужен маляр-штукатур-шпатлевщик-поклейщик обоев, пишите в личку. Сейчас он трудится у нас в квартире. Аккуратно, мне нравится, и человек хороший. Шпатлюет по 0,8у.е. за кв.м.
 
Последнее редактирование:

2366164

New member
Так расскажите что с документами БРТИ?
Нас не было - новостей не знаем!

А какой адрес у нашего дома? Куда для меня письма писать? :)
 
Последнее редактирование:
Так расскажите что с документами БРТИ?
Нас не было - новостей не знаем!
Звоните уполномоченному

А какой адрес у нашего дома? Куда для меня письма писать? :)
ул. Героев 120-йдивизии, 19
Индекс узнайте на почте (недалеко от ГДО)
 
Сверху