Чешет ушки

Shy

Тихий омут
Мой деть постоянно чешет свои ушки. Думала, что из-за аллергии, или апрелось образуется, несмотря на тщательный уход за ушками. Но кожа за ушами чистая, а ушки всё равно трёт. Пыталась самостоятельно проверить -болят ли ушки-нажимала, как это делает наш врачь-не реагирует. Спрашивала у нашего врача. Она тока ответила: "Хорошо, что другое место не теребит пока..." Может сходить к лору и не мучаться?
 

Allele

Active member
SLADENKI SLONIK, у нас такая же история... но трет ушки в основном только когда спать хочет. Наш доктор сказал не обращать на это внимание, что это особенность многих деток
 
SLADENKI SLONIK, и моя ушки трет - верный признак, что спать хочет. И старший точно так же тер лет до трех-четырех, если устал или спать пора. Потом как-то незаметно прошло.
 

Shy

Тихий омут
Ну спасибо, успокоили! А то я уж волноваться начала :acute:
 

Shy

Тихий омут
да, действительно, основная "тёрка" приходится именно тогда, когда деть хочет спать
 

Кнопа

New member
И даже у нас - и уже больше месяца, я даже обрезала там три волосины такие длиннющие, думала, что ей щекотно.
 

Ula

New member
и моя трет тоже когда засыпает. ей ваще нравится, когда ушки трогают. она када засыпает я ей еще ушко поглаживаю, она быстрее засыпает тогда
 
Сверху