Чистка или ультразвук

Fiesta!

Миссис
прочитала я обе имеющиеся в это разделе темы, но ответов не нашла на мой вопрос
я уже лет 6 ходила к косметлогу на чистку в Центр на Богдановича, хорошая у меня девочка была, последний раз была в августе. запустила жутка, никакие бани скрабы не помогают уже, нужна чистка! А МОЯ ДЕВОЧКА В ДЕКРЕТ УШЛА.

помогите выбрать другую девочку,а еще хочу поробовать ультразвуковой метод чистки. Кто попробовал и то и то, и может дать совет.
Хелп срочно, не могу на себя смотреть!!!!
 

Harita

New member
Ультразвук - отличная процедура, щадящая, лицо после него отлично выглядит, но так, как ручная чистка конечно не почистит.. поэтому мне кажется если лицо сильно запущено, то лучше на обычную чистку сначала, а уже потом через какое-то время на ультразвук :declare:
 

Fiesta!

Миссис
Ультразвук - отличная процедура, щадящая, лицо после него отлично выглядит, но так, как ручная чистка конечно не почистит.. поэтому мне кажется если лицо сильно запущено, то лучше на обычную чистку сначала, а уже потом через какое-то время на ультразвук
вот и я так подумала, а тем более у меня поры глубокие, уз не достанет :cray:
 

Orion

Созвездие
Harita, а ты делала? ультразвук это же не то чем чистят.. ультразвуком только поры открывают, потом ручная чистка, потом закрывают и крем вбивают..
 

Harita

New member
Делаю регулярно :) Ультразвуком именно чистят, очистка происходит ультразвуковой волной.. Другой вопрос, что ультразвуковая чистка может дополняться и механической, но не знаю, практикуют ли такое в Минске.. все-таки получится по времени значительно дольше, ну и дороже.
 

Orion

Созвездие
Harita, практикуют.. я в нашей ближайшей парикмахерской спрашивала.. они мне именно так объяснили, что сам ультразвук ничего не чистит.. ультразвуком расширяют поры и "размягчают" их содержимое, а потом все руками, а потом завершают опять ультразвуком который способствует сужению и вместе с кремом, чтобы лучше и дальше впитался..
 

Lorena

Well-known member
Orion, и где такую процедуру проводят, вот надумала сходить. И еще УЗ чистка при беременности не вредна ли?
 

Никта

New member
я в посольсвте красоты делала....БРРрРР...потом лицо было воспаленное жутко:(
 

Алина

New member
Fiesta!, обратитесь в салон Изуми. я уверенна, останетесь довольны. Там очень хорошие косметологи+оборудование. Отличные высокого качества препораты, на проф уровне. Вообщем не буду рекламировать. спробуйте. Я когда не могу на себя смотреть, сразу туда бегу. На массаж, +маску+если надо чистку, но почти всегда обхожусь без таковой. Просто прихожу и говорю, зделайте мне всё :crazy: а косметолог уже сама знает, что необходимо, а чего не нужно. Если будет интересно, то скину в личку фамилию мне нра мастера.
 

Алина

New member
кста не разу не выходила с красным лицом оттуда. а выходила просто красивенькая и довольная.
 

Fiesta!

Миссис
Алина, хочу! а также сколько стоит и где находится, как туда позвонить
короче жду сообщения :derisive:
 

Lorena

Well-known member
Алина, и мне в личку адрес, тел, имя мастера и примерную цену.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Выскажусь и я в пользу Изуми, рекомендованного мне Алиной, оч понравился уход за лицом и моделирование бровей, но парикмахер и маникюр - просто ФУ!!!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Алина, а косметолог - Жанна?

Нильчик, по маникюру лучшая - Нино. А в остальном - ППКС. Большой плюс у этого салона - массажистка. И Жанна.
 

Алина

New member
Ни маникюр ни педикюр ни стрижку(кончики) я там не делаю. Действительно ФУУУ!!!! Брови делаю только сама. Про лицо, скажу так: та мастер что попалась Нильчик, я потом тоже к ней ходила (моей не было) а я смотреть на себя не могла :biggrin: так вот , она не очень мне понравилась, пела там дефирамбы всякие не то что бы она совсем не то, но хуже. Мне нра Там другая её фамилия Адамушко. . Девчёнки мне в личку всем писать немного напряг

, ладно а то удаолят пост за рекламу-смотрите в личке. Скажу сразу что там дороговато, но один, два раза в месяц при острой необходимости позволительно. Причём сама мастер рекомендует как часто например мне нужно. Мне 1 раз в две с половиной недели, без чистки, просто массаж и и уход на их препоратах. Короче я довольна.
 

Алина

New member
Лелик, у Жанны не была, а может была, но я лучше фамилии знаю, а по именам не всех. А про маникюр, так я избалована другим салоном и их художественными возможностями+всякими ноу хау. Не в Минске. Езжу туда.
 
Сверху