Что лучше добавить к диете для быстрейшего похудения

Что лучше добавить к диете для быстрейшего похудения

  • шейпинг

    Голосов: 7 17.1%
  • аэробика

    Голосов: 4 9.8%
  • аква-аэробика

    Голосов: 14 34.1%
  • БМС

    Голосов: 8 19.5%
  • другое

    Голосов: 8 19.5%

  • Всего проголосовало
    41

*Бони*

Мама Веры
если вы выбрали вариант:другое, то пишите,пож. свой вариант
 

Vadik

Team Herbalife
-другое. Завтрак. Надо к любой (почти) диете добавить сбалансированный питательный завтрак. Есс-но будут ещё уточнения, но это первое, что я бы добавил. :) По крайней мере, физнагрузки только после этого. Почему завтрак? Эт долго объяснять, если короче, то такой качественный завтрак улучшит здоровье, которое неизбежно теряется на диете, улучшит обмен веществ, оптимизирует поставку энергии и пит.в-в по кол-ву и по времени... и т.д.
И в результате, вы получите результат, а не очередную диету, после которой придётся искать новую.

Но если скорость важнее конечного результата, то лучше всё вышеперечисленное и сразу.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Биологически-активные продукты питания для того, чтобы здоровье осталось в порядке, чтобы не нахватать всякой экологической грязи из окружающей среды!
 
тоже бодифлекс.
Планирую с сентября начать, когда сын в сад пойдет. Сто первая попытка.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
А мне кажется всего по чуть-чурть :) Поэтому ничего не ответила :)
 

Воробушек

New member
Лучше всего бег (можно заменить на плаванье, прыжки на скакалке и т.п., главное чтобы пульс держать 130- 140 уд. в мин.) 3-4 раза в нед.+ пару раз в нед. тренажерный зал! Результат-100%!
 
А что такое БМС?
В голову приходит только "био механический стимулятор". Это Эйбиджимник, что ли?
 

Sonador

Active member
Ответила БМС, но сама еще не пробовала. Шейпинг и аэробика не помогли, хотя я особо и не старалась.
 

Goldenflow

Well-known member
Kalinka таки бодифлекс помог? хотя тебе там особо помать нечего
а я забросила и за лето ни одного разика не делала
 

punto

Active member
Оптимально сочетать силовой и аэробический тренинг.
Только именно силовой.
Большинство девушек в зале занимаются аэробикой с отягащением, а это неверно.
Разминка-силовой тренинг- аэробическая заминка.
Имхо, лучше не бывает.
 

Goldenflow

Well-known member
имхо с индивидуальным инструктором
а то я дозанималась силовой
да эффект супер и всего только за полгода,а потом еще полгода лечения недешевыми препаратами и услуги дохтура тоже не оч дешевые
 

punto

Active member
Kolina mama,
"То, что нас не убивает, делает нас сильнее" -- думал я в приемном отделении ЦНИИТО :)
 

Kalinka

Active member
Kolina mama,
ты мне льстишь:)
бодифлекс мне помогает периодически, еще до берем. помогал.
когда не лень, пардон, попу от дивана оторвать
 

Анжелочка

New member
Я думаю, что помогает акваа-эробика (4 раза в неделю) и самое главное не КУШАТЬ после тренировки! Эффект ОТЛИЧНЫЙ!
Но как это удержаться.....???.....
 
Последнее редактирование:

malvina

Сказочная барышня
ответила другое

Поясняю: мне очень помогло обертывание в сочетании с диетой.

Начинала обертываться ежедневно на протяжении 2-ух недель, затем перерыв 2 недели, потом снова, но уже через день. результат очень заметен.
Даже сама не ожидала, потому что не сильно в это верила.

Сейчас для поддержания результата обёртываюсь 2 раза в неделю + стараюсь придерживаться здорового питания.
 
Сверху