Что лучше добавить к диете для быстрейшего похудения

Что лучше добавить к диете для быстрейшего похудения

  • шейпинг

    Голосов: 7 17.1%
  • аэробика

    Голосов: 4 9.8%
  • аква-аэробика

    Голосов: 14 34.1%
  • БМС

    Голосов: 8 19.5%
  • другое

    Голосов: 8 19.5%

  • Всего проголосовало
    41

Анжелочка

New member
Сейчас для поддержания результата обёртываюсь 2 раза в неделю + стараюсь придерживаться здорового питания.[/QUOTE]


Malvina!
если не секрет просветите чем вы обертывались и где (я имею в виду дома или в центре?)
Как это делать?
 

malvina

Сказочная барышня
Malvina!
если не секрет просветите чем вы обертывались и где (я имею в виду дома или в центре?)
Как это делать?

Обёртываюсь дома с помощью следующих средств:

1) глина с мёртвого моря, под пленку.

2) российский крем "бодяга +ламинария", без ничего. Это горячее обёртывание.

3) бел. гель-обертывание "Стройный силуэт", под пленку. Гель с ярко выраженным охлаждающим эффектом, поэтому с ним нужно быть очень осторожным.

Вообще обёртывания (как холодные, так и горячие) имеют много противопоказаний. Поэтому прежде чем решитесь на это, хорошо осведомитесь, подходит ли оно Вам по медицинским показаниям или нет.

К примеру, если у Вас варикоз, то горячие обертывание противопоказано.

Из своего опыта скажу, что обертывание водорослями самое эффективное, поскольку оно выводит из организма не воду, а продукты распада.

В среднем курс составляет 2 недели, через день.

Ну и конечно, чтобы добиться желаемого результата, только одно обёртывание не поможет, нужно его совмещать со здоровым питанием + спорт.
 

malvina

Сказочная барышня

Меня смущает в БМС влияние, которое оказывает "трясучка" на внутренние органы.

Да, с помощью аппарата назарова увеличиваются эластичность и растяжка мышц и много другое, а как насчёт внутренних органов? Насколько это безопасно?
 
Сверху