Что мы ценим в женщинах, парни?

Бонд

New member
Интересно было бы мнение разных возрастных групп.
Кстати, умилило обилие тем в "Мужском разговоре" - соблазнение, водка, пиво, хочу монитор и дактилоскопия.
Выпил водки, шлифанулся пивком, полез в монитор, соблазнил девушку, прошел дактилоскопию.
А раньше как-то было не так: построил дом, вырастил сына, посадил дерево? )))
Может, и в женщинах мы ценим нечто иное уже?
Давайте поговорим.
 

Coraline

Jones
punto, Вот в мужчине тоже может быть какая-то загадка! Зачем же так сразу сдаваться :)))
 

Бонд

New member
В пятницу у меня с размышлизмами туго )

Да и не люблю я чужие статьи обсуждать. Я лучше поясню. С годами человек меняется, в силу приобретенного опыта.
Если мужчине в 20 лет в женщине видится и нравится одно, то мужчина в 30 или в 40 начинает видеть в ней и многое другое. А в 60 уже многого и не видит... )))) Но это шутка.
Красивая, эффектная женщина с прекрасной фигурой - это здорово, но вот если она так же совершенна и в умении "сверлить мозг", то это достоинство затмевает все остальные )))
Что значит "женщина, пригодная для жизни"?
Да простят мне женщины такой оборот - но ведь здесь мужской разговор )
 

Coraline

Jones
Что-то "красноречие" этих ответов напомнило мне надпись на визитке иностранца в фильме: "Интердевочка". "Я - немногословный бизнесмен. Если Вы согласны провести со мной ночь, оставьте эту карточку у себя. Если нет - верните, они у меня заканчиваются" :)))
 

Джеймсон

Well-known member
Coraline, ну дык. какой вопрос - такие ответы :)
как можно ценить??? я понимаю, у всего есть своя цена, но ...
а в 20 и 30 разную цену себе можешь позволить :))))
 

J. Ann

Active member
судя по темке видно, не ценят мужчины женщин))) и недооценивают))) а зря)))
 

Coraline

Jones
J. Ann, Я ж говорю, как в цитате. Другими словами, "селянка, приходи на сеновал. А если не придешь - скажи, я другую позову" :))) Короче, "я - старый солдат, и не знаю слов любви!".

Есть женщина - и хорошо. Нету - будет другая :)))
 
Сверху