Что мы хотим друг от друга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Я тут не очень давно, но так как очень любопытная, то стараюсь потихоньку просматривать темы. Так сказать, набраться мудрости от опыта других. И захотелось создать какую-то хорошую тему. А то в разделе "он и она" одно фиаско: измены, развод, одиночество. Складывается впечатление, что совместная жизнь - это муки, страдание, терпение и слезы. Напрашивается вопрос: неужели все так плохо?
Прошу высказывать свое мнение о том, чего мы ждем и хотим от своей половинки. Что с ее/его стороны движет нас быть рядом с этим человеком. Ну и так далее.
Особенно хочется услышать мнение представителей мужеского пола: какая она, эта идеальная женщина?
 

Лучезарная

играю по жизни...
интересная тема, даже очень.
Только я вот подумала, а как я это смогу применить.
У всех же идеалы совершенно разные.
Кто-то любит худеньких. кто-то толстеньких.
Кто-то порядок в доме, кто-то критикует,зачем на него так много времени тратишь...
И у Вас идеал, наверное, свой. ИМХО, лучше его и искать.
 
Последнее редактирование:

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Лучезарная, я понимаю, что вкусы разные у всех. Но все мы похожи друг на друга. И найдется кто-то с похожими мыслями и желаниями. Да и живем мы тоже почти одинаково, повторяя своих родителей, знакомых и т.п. И я же не хочу добиться здесь описания идеала. А, например, в отношениях друг с другом, что нам нравится больше всего, что хотели бы получить от своей половинки или самому делать, выражая этим свою любовь. Посто поделиться приятными моментами жизни и, может быть, понять, почему все-таки здесь столько печального жизненного опыта, в чем мы делаем ошибки по отношению друг друга ну т.д.

Неужели ни у кого нет хороших моментов в отношениях, и все терпят друг друга и живут, встречаются потому, что так принято? У кого- нибудь хоть одно желание из холостой жизни исполнилось?
 
Последнее редактирование:

leristar

Active member
Неужели ни у кого нет хороших моментов в отношениях, и все терпят друг друга и живут, встречаются потому, что так принято? У кого- нибудь хоть одно желание из холостой жизни исполнилось?
Людей объединяет много вещей ,главные для меня :строительство общего дома ,воспитание ребёнка .
На данном этапе жизни у меня другие интересы ,мне нужна любовь
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
О! Первое мужское мнение! Премного благодарна!
Любовь... А можно вопрос: любовь стала нужна только сейчас или в ней была потребность на протяжении строительства дома и взращивании своих чад? Ведь ребенок - это цветок любви. Вот почему так получается: мы сначала бежим куда-то, гонимся, а взяв от жизни многое - только ищем то, что действительно важно?
 

Orion

Созвездие

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Orion, мне вот тоже интересно...:rolleyes:

leristar, вот, потихоньку подходим к тому, из-за чего я и начала свою тему. Какого вида подпитка необходима, например, лично вам?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
leristar, не надо так сразу...просто у каждого свои представления о жизни...
 

Orion

Созвездие
Я уже всё сделал в это жизни
не понятно.. я так по форуму поняла, что у вас дом отдельно любовь отдельно.. поэтому пытаюсь прояснить, куда делась любовь при постройке дома? :) если то что я написала выше вашим понятия не противоречит :)

у вас у женщин это так )))))))))
аааа... у нас у жеееенщин, поняятно :) а у вас стало быть может и как правило бывает? :)
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Вот :) и в таких мелочах мы не можем понять друг друга, почему-то... Может поэтому на западе так много сексуальных меньшинств: они лучше понимают свой пол, нежели другой? :pardon:

Вот, говорите, любовь подпитывать нужно. Это, конечно, да... Но если мы ищем других, может этой любви и вовсе не было?
 

leristar

Active member
это влюбленность проходит а может перейти в любовь, если правильно подпитывали
вам видней .)))В каждом периоде возраста у нас разные взгляды .В молодости мы просто любим с годами мы любим за что-то
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Я вот думаю, что и влюбленность остается на всю жизнь, если с человеком расстались нормально. А любовь - если она есть, то она есть до конца дней...

По поводу возраста: в чем-то соглашусь...Когда играют гормоны, тяжело понять: любишь ты, или просто что-то где-то чешется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху