Что мы хотим друг от друга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Ладно, напишу немного своих соображений, а то немного уходим в сторону.
Вот мне нравится в отношениях то, что ты можешь отдавать человеку частичку себя, свое тепло, ничего не требуя взамен. Вот когда ему от этого приятно, он смотрит на тебя с благодарностью, пониманием и тебе от этого хорошо. Нравится хвалить своего мужчину, поддерживать его словами, гордиться им. В замен хочется просто честности, а не чувства привычки или что-то в этом роде.

leristar, молодость...Я по этому поводу скажу лично свое мнение из моего опыта жизненного: мудрость не зависит от возраста. Иногда Бог к седине ее не прибавляет, а вот других так учит уму с самого начала жизненного пути, что мама не горюй. Главное то, что понимает ли это человек, учиться ли он?
 

leristar

Active member
В замен хочется просто честности, а не чувства привычки или что-то в этом роде.
У меня женщина друг-любовница .Она может, уходит, и возвращаться когда ей трудно или просто соскучилась
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
leristar, а если не вернеться та, которая станет любовью? если, наоборот, хочется, чтобы ее привязали морским узлом к себе?
 

leristar

Active member
leristar, а если не вернеться та, которая станет любовью? если, наоборот, хочется, чтобы ее привязали морским узлом к себе?

Я уже этим давно переболел ))
*Новая встреча лучшее средство от одиночества *
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Я такое в жизни не понимаю... Как-то безответственно...
 

любовница

New member
Безответственно - это когда пытаются другого под себя построить.
А если двоих взрослых людей в их отношениях все устраивает - в чем же тут безответственность?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Безответственно в том, что можно вот так хожить друг к другу, создать другие семьи, получать удовольствие от встречь, а тем, с кем живем - делать больно...
 
Безответственно в том, что можно вот так хожить друг к другу, создать другие семьи, получать удовольствие от встречь, а тем, с кем живем - делать больно...
ну почему же? Сила привычки - страшная вещь. И иногда люди живут вместе, а страсти нет, разойтись тоже не могут. И никто не делает друг другу больно. Больно - когда любишь, а когда всё идёт по накатанной - это уже просто привычка, влюблённость. Любви нужна страсть, непредсказуемость
 

Катя_Катина

Well-known member
Неужели ни у кого нет хороших моментов в отношениях, и все терпят друг друга и живут, встречаются потому, что так принято? У кого- нибудь хоть одно желание из холостой жизни исполнилось?
когда все хорошо, желания копаться нет. хорошо и хорошо. а вот когда косяки валят, тогда уже начинаются копания, советования и плакания...
потому никто и тем про "как у меня все зашибись с мужем" и не заводит.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Катя_Катина, да не про копания я хотела поговорить. А про приятные моменты жизни. А то получается, что кроме знакомства, свадьбы и рождения ребенка на форуме приятных событий в семейной жизни почти нет. Может какие-то неожиданные поступки, приятные слов, комплименты и т.п. Как вы или ваша половинка проявляет свою любовь, вот!
 

nataffka

кафедра бубна
чего мы ждем и хотим от своей половинки.
хочу, чтобы говорил мне что-нибудь приятное. хоть раз в неделю. чтобы прикасался ко мне не только с целью... понятно чего, а просто так... просто обнял, просто руку мою подержал.... хочу, чтобы спрашивал, как мои дела, не нуждаюсь ли я в чем-либо.... (не про деньги речь). чтобы спрашивал не болит ли мне что... а если болит, то прошло уже или нет))))))))))
чтобы говорил мне, что любит меня не тогда, когда я прошу сказать, а чтобы... сам хотел сказать.
хочу, чтобы перестал каждый второй месяц хотеть поменять машину, а чтобы его устраивала та, которая есть.
чтобы дома был чаще, чем раз в неделю.
чтобы за воспитание ребенка отвечала не только я..............
:)))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху