Что подарить 5 летней девчонке?

Metelitza

Мимо Шла
Поделитесь, пожалуйста, мыслями :) Пока крестница мужа была совсем маленькая мы дарили денежки. На три годика - магнитную доску. В прошлом году созрели на синтезатор. Что же подарить на пятилетний маленький юбилей?
 

Tysia

Well-known member
Metelitza, можно книжку какую-нибудь хорошую, типа энциклопедии например (есть очень неплохие), моя ещё очень с наклейками книжки любит. Можно наборы для творчества (рисовать, магнитики или рамки делать, бусики всякие). Куклы с набором одежды стали интересны, еще Little Pony нравится. Набор косметики детской (там всё как положено: тени, румяна, помады, блеск...) - в восторге была доча.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Metelitza,у меня вот у крестницы тоже в декабре 5 лет. Я вот подумывала подарить ей детский компьютер, видела на лулу бай, но толком не приглядывалась. Так имею в виду.

Tysia написал(а):
Набор косметики детской (там всё как положено: тени, румяна, помады, блеск...)
все это уже надарено :( и куклы с колясками тоже :(.

Вспомнила, моей племяшке нравятся "каблуки" (как она их называет), т.е обувь на каблуках, одевает взрослую и дефилирует деловая :) по квартире. Жалко толковых нет, а китайские дарили, так они на 15 мин и все цветочки поотлетали. Но это так вам на заметку :).

Буду почитывать, а то мне тоже актуальна эта темка :).
 

Metelitza

Мимо Шла
Metelitza, можно книжку какую-нибудь хорошую, типа энциклопедии например (есть очень неплохие), моя ещё очень с наклейками книжки любит. Можно наборы для творчества (рисовать, магнитики или рамки делать, бусики всякие). Куклы с набором одежды стали интересны, еще Little Pony нравится. Набор косметики детской (там всё как положено: тени, румяна, помады, блеск...) - в восторге была доча.

Наташа, спасибо за идеи. Энциклопедия - это, думаю, супер. Пойду на оз смотреть :)
 
Сверху