Что подарить бабушке на 100 лет?!!!

Родная

Active member
Меня это поставило в тупик. Ну что нужно человеку в 100 лет?
Живёт полгода в деревне, полгода в Минске.
Платочек уже дарили, фрукты на 100 лет - несолидно как-то...
Сын её вроде собирается делать ДР в столовой. Деньги что ли?
 

Allele

Active member
плюс к деньгам можно сделать красивую фотку в рамочке... моя бабущка оч обрадовалась моей фотографии свадебной в большом формате в красивой рамочке
 

Angel

с Ангелочками :)
Родная, можно плед красивый какой-нить, можно красивую фотокартину - знаете, как сейчас делают - разные фотки детей, внуков, правнуков, всё это на одном большом панно...
 

Родная

Active member
Катя_Катина, ну телевизор мы не потянем...
Orion, она не залезет в это кресло-качалку.
Да и вообще эта бабушка нам поскольку-постольку.
 

Orion

Созвездие
Родная, а чего в него залазить-то? :) эт же не вышка :) если она умеем сесть на стул, то и в кресло сядет :)
 

Родная

Active member
Angel, ну мне она вообще никто, мужу бабушка, только они не очень общаются, т.к. её сын (папа мужа) с мамой не живёт.
 

Родная

Active member
Катя_Катина, она круглый год ходит в валенках (ноги очень мёрзнут).Angel, можно и плед... но мне кажется что за 100 лет уже должен быть у неё плед. Да и не мы одни ж будем её поздравлять, понадарят 20 пледов вдруг. Надо что-нить оригинальное.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
нифигасебе!!!!!!!!! 100 лет, да ей медаль подарить надо!!!!! а тапочти главное не белые, а то вдруг обидется?
 

Dragonfly

мимо пролетающая
А если ей кружку подарить с надписью, бабули любят чай пить
 

Родная

Active member
Dragonfly написал(а):
нифигасебе!!!!!!!!! 100 лет, да ей медаль подарить надо!!!!! а тапочти главное не белые, а то вдруг обидется?
ха-ха, хотя... в каждой шутке... а может и вправду медаль? а где такие делают?
 

Родная

Active member
Своя кружка у неё точно есть (аллюминевая), она только из неё и пьёт. А чайник? Я не в курсе, что у неё там в деревне есть, но думаю всего должно хватать, 7 детей как-никак, многие в Москве живут, приезжают. А сейчас у свекрови обитает, там уж точно всё есть.
Да и вообще, она такая, что лучше будет всё лежать, но она этим не будет пользоваться, ни есть, а вдруг потом пригодится? (впрочем, наверно, как и все бабки).
 

Allele

Active member
может платок какой-нить красивый? платки -то они точно любят :acute: и носят
 

Allele

Active member
...или часы на стену какие-нибудь с большим циферблатом
 

Герда

Active member
Моей бабуле 83 года скоро будет. Планирую купить ей 10 билетов Ваше Лото (любит сильнее сериалов). Пускай балдеет!!!! :biggrin:
 
Сверху