Что подарить брату на 16-летие?

Natalka

New member
Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить подростку. У него мне кажется абсолютно все есть.
 

Rovba

Active member
Natalka, я своей сестре в школу пригласила ростовую куклу обезьяну (был год обезьяны) и она устроила им небольшое шоу. а дома подарила торт ввиде цифр 16, шампанское с ее фото на этикетке и надписью соответствующей, юморной диплом о совершеннолетии, ну и конверт с деньгами. в школе на след. год ее др вспоминали все. прошло на ура
 

Natalka

New member
Здорово, я ничего подобного не слышала. Galla, а вы не подскажете где такое можно заказать и приблизительную сумму во сколько вам это обошлось?
 

Rovba

Active member
ростовую куклю можно заказать во многих фирмах, мне обошлась обезъяна в 30уе + 5уе куча цветов из воздушных шаров. торт в 20уе. шампанское и диплом делала сама, поэтому тока стоимость дет. шампанского (можно и взрослого, конечно :biggrin: ). тел где я заказывала кидаю в лс.
 

Ula

New member
Natalka, они в таком возрасте практически все чахнут по компам, мобилам, МРшкам и пр. мот что нить из этой области подарить? или деньгу, если он на что нить копит
 

Natalka

New member
Дело в том, что у него из техники есть практически все и достаточно дорогое, парфюмерии и всяких там пенок для бритья и т.д. у него тоже предостаточно.
Попробую позвонить по поводу куклы, но я не совсем ясно себе представляю где и как в школе это будет происходить, но позвоню.
 
Сверху