что подарить ребенку на 5 лет?

Аля

New member
У кресницы день рождение. Что любят девочки в этом возрасте?
 

Катя_Катина

Well-known member
Домик игровой, наборы украшений (типа Кликисы), детскую парфюмерию и косметику, книжки (энциклопедии), мяч с рогами, лошадь кукольную, сумочку, рюкзак, роликовые коньки, велосипед, набор постельного белья с девчачьими рисунками...
Очень все-таки в 5 лет уже развита индивидуальность - хорошо бы знать, чем девочка увлекается...
 

Tysia

Well-known member
Косметика детская и украшения, по-моему, всем девочкам нравится. Можно диск с игрушкой или с кино, если ребёнок увлекается этим.
Племянница в этом возрасте любила вышивать, дарили детские наборы для вышивки. Можно для рукоделия чт0-нибудь, сейчас разные наборы есть: лепка, рисование и т.д.
 

Герда

Active member
Моей на 4 года больше всего понравился подарок с детской косметикой (помада, лак, туалетная вода) :)
 

Ula

New member
дети в этом возрасте любят много чтоб было всякого богатства (а на взгляд взрослых - барахла). Вот и можно подарить маленький рюкзачок набитый заколочками, фенечками, помадками, кремиками для девочек, конфетками... Затишье на час обеспечено буит!
 

Аля

New member
Уау!!! Спасибо! Я б сама обрадовалась таким подаркам, значит выбирать будет интересно!
 

Ленчик

New member
Аля, а еще шкатулочку с кучей ящичков, чтобы эти сокровища хранить :biggrin:
 

Mur

New member
только что приехала с 5-летия племянницы. Дарили: утюг и кастрюльку, зонтик со свистком, вязанные крючком белое длинное платье и голубую кофточку(это мама моя вязала), плюшевого щенка - ВСЕ понравилось ОЧЕНЬ!!!

альбомчик для фото (обалденный) - ноль эмоций :biggrin:
 

zakrevskaya

New member
поднимаю тему для мальчика.Моему сыну пять лет. Хочется запоминающийся подарок,а потому как много родственников - для всех задания раздать.Пока накопала электровикторину и игры из сайта на нашем форуме. Помогите определиться! А за советы по вышеупомянутым играм-отдельное спасибо!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
детский игровой компьютер
радиоуправляемые машины/вертолеты
наборы конструкторов Лего
роботы-трансформеры

дартс
 

Marina1969

Well-known member
альбомчик для фото (обалденный) - ноль эмоций
Это они не любят. Моя уже одиннадцатилетняя коза сказала:"Мамочка, если ты мне подаришь что-нибудь полезное, я буду очень-очень плакать..."
Кстати, покупаем и коллекционируем зверюшек пет-шоп- небольшие, очень симпатичные фигурки всевозможных животных плюс к ним домики, аксессуары и т.д. Очень хороший подарок для девочки и большая коллекция - у нас уже два дома и около 80 фигурок.
 

Кара-1982

New member
Странно... моя какая-то не такая как все. К куклам и косметике равнодушна. Вышивать не умеет, хотя я пыталась ее научить. Обожает маленькие машинки... Что дарить на 6 лет?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Светик, футбол/хоккей настольный. Бакуганов связку :)
 

simabu

Member
zakrevskaya, полностью поддерживаю Infinity по поводу конструкторов Lego.Мы своему дарили набор Lego City от 5 до 12 лет.Две недели за уши оттащить не могу.Ещё можно паркинг какой-нибудь навороченный.
 
Сверху