Что такое сексуальность?

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
значит надо учиться заинтересованности искренней
:so happy: , заинтересованности неискренней, но чтоб казалось натуральной.

для меня сексуальность - это уверенность в себе и безкомплексовость. настоящая, а не сделанная. не так, чтоб на каждом шагу - как я крут, а тихо-мирно, загадочно поулыбались и... :blush:
 

Orion

Созвездие
Катерина написал(а):
а что возбуждает? :acute:
интеллект :spiteful: в сочетании с высокой стройной фигурой с небольшим рельефом мышц и интелигентным лицом :nyam:
 

Cова

New member
Я могу сказать, какой тип мужчин меня точно не возбуждает - худые! (не путать со стройными).
 

Mahima

переименовалась:)
Orion написал(а):
Катерина написал(а):
а что возбуждает? :acute:
интеллект :spiteful: в сочетании с высокой стройной фигурой с небольшим рельефом мышц и интелигентным лицом :nyam:
эт правильно..только об этом узнается потом :biggrin: когда уже возбудилась :biggrin: но в целом согласна - полное отсутствие интеллекта напрочь охлаждает... :dirol:
 

Mahima

переименовалась:)
Хи-хи..вот прочитала в журнале размышления на тему фригидности. Почему многие женщины не получают удовольствия в сексе? Ответы :потому что он (партнер) жадный..потому что он не купил мне новую кофточку ..и т.д. :biggrin: Вот они - истоки сексуальности. Вот что нас возбуждает в мужчинах :biggrin: :biggrin:
 

Cова

New member
То есть, без новой покупки нет хорошего секса? Нда... Грустно... И кофточки нет, и оргазма нет... :cray: Бедные...
Я читала, что стремление тратить деньги, делать множество покупок, может быть обусловлено сексуальной неудовлетворенностью. Женщина компенсирует оргазм удовольствием от покупок :air kiss:
Секс и шопинг взаимосвязаны!
 

Влада

Well-known member
Orion написал(а):
Катерина написал(а):
а что возбуждает? :acute:
интеллект :spiteful: в сочетании с высокой стройной фигурой с небольшим рельефом мышц и интелигентным лицом :nyam:
Орион, так значит тебя возбуждают сказочные герои...
 

Cова

New member
Анекдот вспомнила.
Вечером в дорогой меховой салон приходит пара.
ОН :big boss: : Дорогая, выбирай любую шубу! :air kiss:
Женщина выбирает самую дорогую соболиную шубу, она ей очень идет, мужчина готов оплатить, но хочет оплатить чеком.
Продавцы говорят, что если он платит чеком, то шубу они смогут забрать только завтра,т.к. нужно будет проверить его платежную состоятельность.
Пара соглашается. они оставляют шубу и уходят.
Назавтра мужчина приходит в салон. На него кидается разъяренный менеджер: у вас на счете нет ни цента! :diablo:
ОН: Я знаю! Зато какая у меня была ночь!!!
 

Orion

Созвездие
Влада, угу :) только шопить мне как-то хочется без меры ;)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А мне почему-то после шопинга секса очень уж хочется. Хотя сомтря что под шопингом понимать. Одно дело продукты закупать на неделю, а другое выбирать себе всякие безделушки и т.п.
А вообще мне кажется что я как высплюсь, такая сексуальная :bb: , а как не высплюсь так утром лучше не подходить.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Cова написал(а):
Я читала, что стремление тратить деньги, делать множество покупок, может быть обусловлено сексуальной неудовлетворенностью. Женщина компенсирует оргазм удовольствием от покупок :air kiss:
Секс и шопинг взаимосвязаны!

Наконец-то я поняла, почему меня отвернуло от магазинов! А я-то думала - депрессия :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А еще вот что я пронаблюдала. Что мужчину сексуальным делают носки, обувь и ... запах.
 

Angel

с Ангелочками :)
Nut, смотря какие носки, обувь и какой... запах... Разный ведь бывает :rofl:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ну конечно.
Я имела в виду что именно на этих предметах можно хорошо сыграть. И проиграть кстати тоже.

А вот рваные носки тоже кстати дело неплохое. Только если надо покащаться совсем несексуальным.

Училась я у одного мужчины. В него женщины все влюблялись штабелями. Так он что начал делать. Приходить в рваных носках. А потом даже когда уже и это не спасало стал высмаркиваться так про между прочим в носки.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Nut, он их снимал и высмаркивался? а потом как носки одевал? или у него запасная пара с собой была?
 
Сверху