Что хочет женщина?

*Pretty*

симпатиШная
.... хочу чтоб каждый день, и как в первый раз, хочу огроменную семью , дом хочу тока не в синеокой, хочу чтоб мужчины всегда обращали внимание даже когда 60 будет и еще тысяча хооооочу)))))
 

Svetira

тихий омут
...хочу, чтобы всё время чего-нить хотелось... потом, чтоб эта хотелка, помучав немного, мне доставалась, и - опять, чтоб хотелось чего-то нового.... и, чтоб фантазия не иссякала по этому поводу.......а то, когда ничего не хочется - вот это, видимо, кирдык... (признаюсь, ответила не сразу наобум, а подумала и из тыщи "хотелок" выделила...:))
 
Последнее редактирование:

wishka

New member
чтобы любимый мужчина понимал её без слов и делал все для того, чтобы она была счастлива
 

Serendipity

New member
быть обожаемой своим мужем и здоровых деток!
для счастья -это все!...но не для полного:)
 

Galochka

Member
это я вчера хотела:) на работе колготки порвались, а рядом купить негде:) А сегодня я уже хочу новые туфли:) Это все именно желания, а не мечты и планы. В мечтах я живу в небольшом уютном доме над обрывом, а внизу море. В гостинной чтобы можно было раздвинуть стеклянные стены-окна и впустить свежий морской воздух. За домом яблоневый сад, беседка и детская площадка для кучи детишек. Во дворе - семейная машинка, рядом на поле - семейный самолетик.
А туфли сегодня да колготки вчерась - это это просто ХОЧУ:)
 

Valdemar

скромный мальчег
Интересно, судя по местным популярным темам, женщины хотят
1) Заказать что-нить по иностранным каталогам
2) "Потрещать" про автокурсы
3) Похудеть
:)
 

Green Tea

Пушистик
...хочу, чтобы всё время чего-нить хотелось... потом, чтоб эта хотелка, помучав немного, мне доставалась, и - опять, чтоб хотелось чего-то нового.... и, чтоб фантазия не иссякала по этому поводу.......а то, когда ничего не хочется - вот это, видимо, кирдык... (признаюсь, ответила не сразу наобум, а подумала и из тыщи "хотелок" выделила...:smile:)
Всем привет!
в этом то и заключается весь смысел жизни человеческой - все время хотеть чего-либо, и желательно большего...:boredom:
А вообще на такие вопросы я лично отвечаю предельно конкретно(а вдруг халява обломиться), поэтому я хочу мороженое!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
хочется всегда хорошо выглядеть и что б здоровенькие были все (семейство в смысле)
при таком раскладе остальное само получиццо :)
 

егорина

Active member
кофе хочу :)
еще во львов :)
еще чтобы ребенок был здоров.
и чтобы с мужем по-меньше ссориться.
 
Сверху