К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спинка пока слабая, сидеть может только с опорой на ручки (между ножек ставит), только распрямляться - тут же заваливается на бок или назад
Конечно, спинка слабая будет, с таким-то ограничением движений. А так Настена молодец, конечно! Ничего, быстро догонит и пос пинке, и по ножкам. Наверно скоро массажик вам опять светит? Массажистка вам, наверное, показывала упражнение для спинки, которое можно самим потом делать?
 
Девочки, может кому нужны памперсы? Собираюсь мужа заслать в Вильнюс, если поедет (это еще под вопросом), то мог бы, наверное, привезти. Упаковка 4-ки, 132 штуки по 40$, остальных цен не знаю, к сожалению.
 
Yukki2, мы по моторике еще ровесников не догоняем пока, но нам до 3х лет и не обещал никто. Я уверена, что гораздо раньше выравняемся. Пока ровненько по гестации идем. Еще не сидим и не ползаем. Но попу на животике уже поднимает и пытается ползти. И лежа на спинке иногда голову поднимает и пытается садиться. Наш невролог не ругается на нас, я думаю, это хорошо. Мы тоже решили на Володарского походить, кстати, но уже в сентябре где-то получится.

Yukki2, а как вы отдохнули? Ты сама как? Твои мальчишки еще маленькие такие все-таки. Вы уже говорите? И еще, ты довольна своей массажисткой? Скинь мне ее контакты в ЛС, пожалуйста, а то мне моя что-то перестала нравиться.
 
У нас 12 лет 28 августа
Почему грустный смайл? Это же здорово. У нас в этом году 12 лет со дня знакомства ))). Для меня это радостно, только не верится, что уже столько времени прошло.

SirenaN,с линеечкой!!!
 
Наверно скоро массажик вам опять светит? Массажистка вам, наверное, показывала упражнение для спинки, которое можно самим потом делать?
у нас был ортопедический массаж только на ножки, стоим на очереди на общий уже 1,5 месяца. я нашла массажистку, которая согласна делать общий массаж за 50000, но пока не приглашаю, думаю, вдруг сделаем, а там из польки пригласят. отказываться плохо и слишком часто массаж делать тоже нельзя.
упражнения нам нвролог показывала, но она с опаской, поскольку есть ортопедичесик проблемы. ортопед в пятницу сказал, что можно за ручку помогать садиться. вот

SirenaN, с линеечкой! наконец, решилась!
 
1lera,зашла в одноклассники посмотреть, старость - это сколько. Ну, теперь снимаю шляпу :hi:, в 100 лет родить и растить ребенка ))) (шучу, не обижайся, а сколько вам лет с мужем? Интересно, когда начинается старость?)
 
Мы рыдали с девочкой в палате по очереди , а потом у нас начался нервный смех по любому поводу. Потом как то само собой все прошло.
А нас всех в палате накрыло на 3 сутки (все рожали в один день ), рыдали, потом смеялись.
Я после КС вообще чувствую себя как разбитое корыто, да и начались жуткие боли в плече, плачу от боли, даже не знаю к какому врачу идти, мне наркоз кололи 2 раза, видимо первый раз неудачно :(
Zaka, а балкон у вас есть? Попробуй может первое время вместо прогулок выставлять ребенка на балкон спать в коляске, хотя бы вместо одной прогулки (а сама в это время спи).
Есть, но я сама на него боюсь выходить, не то что ре выносить. У нас старый дом, ничего не поделаешь.
И у нас сегодня юбилей - 3 года со дня нашей свадьбы :blush1:
 
Фастик, Уна с прошедшими семейными датками вас! У нас в сентябре 8 лет семейной жизни будет, а в октябре 9 лет знакомства.
Доча с долгожданным зубиком!

И у нас сегодня юбилей - 3 года со дня нашей свадьбы :blush1:

И вас тоже поздравляем с семейной годовщиной!
 
1lera,зашла в одноклассники посмотреть, старость - это сколько. Ну, теперь снимаю шляпу :hi:, в 100 лет родить и растить ребенка ))) (шучу, не обижайся, а сколько вам лет с мужем? Интересно, когда начинается старость?)
мне 31, мужу 38
 
Zaka, Ты к нам на 1-ую стр. не хочешь с малышом для статистики?
 
Мы сегодня сделали контрольный замер - докладаю 10 900 и 76 см. За месяц наели 800г и выросли на 1 см.
С отличным ТО богатыря! А мы завтра пойдем на контрольный замер. С ортопедами просто засада, еле записалась в Лодэ, а то даже в частных центрах почти все в отпусках, про Колцова я уже вообще молчу - туда, наверное, за пол года нужно записываться...


Да уж, старички, нечего сказать...:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху