К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И мы поздравляем всех католиков со светлым праздником Рождества Христова!!! Мир вашим семьям!!!
x_189af842.jpg


Лилия_15, с обновочками тебя!

Juuu, фото очень красивые!

Девочки, мы тоже в компанию красных щечек. Но у нас они появились, когда я в четверг сынулю на улицу вынесла на 30 минут. Личико все покраснело, дома краснота сошла, а через 15 минут на щечках появились красные пятнышки по 2 см. Я отнесла на пищевую аллергию и в пятницу мы снова вышли на полчасика погулять, в результате краснота увеличилась. Теперь она то ярче, то бледнее. Но щечки мягенькие и гладкие(((( Короче, убрала из питания все аллергенное и сидим дома. Бью по всем фронтам, так сказать(((

Вьюджен, Степу с даткой! Здоровья малышу!
 
opperhead, Я все поняла, просто Василий мегапозитивный и практически не ноющий самостоятельно играющий ребенок! Ттт на вас!
не то чтоб совсем не ноющий, но он такой исследователь и буддист - пойдет вот и долго стоит перед аквасом, смотрит на рыбок. или на попугая. ну или перебирает тесемки, тряпочки. да и папа ж с ним играет, тоже у меня появляется часок вечером заняться своими делами. опять же дневной сон, один сон я посвящаю своим занятиям. и вечером после отбоя часок.
ну то есть если оглянуться, то возможностей и времени много).
а у тебя зато деть сам спать ложится. нам такое счастье недоступно. мы минут сорок укладываемся - пока с папой поваляется, пока маму за волосы потаскает, спи один глазок, спи второй глазок, а ты мама не спи, не спи)
 
VikVi, а что у тебя за пароочиститель? И как фасады кухни моет? Просто паром без всяких хим средств? А можно им окна мыть?
 
Masusha, я с позволения присутствующих влезу. окна можно мыть. я мыла, довольна. фасады не мыла. мыла плитку, швы, освежала одежду. я большая поклонница этого девайса. но это занятие не для холериков.
у меня керхер.
 
VikVi, а что у тебя за пароочиститель? И как фасады кухни моет? Просто паром без всяких хим средств? А можно им окна мыть?
У меня тоже керхер, кухню моет просто супер, без химии. Пол - паркетная доска,сантехнику, плитку. Я еще Златины игрушки обрабатываю паром, мягкую мебель, ковры.
А вот с известковым налетом на плитке в ванной вообще не справляется к сожалению, но у нас очень жесткая вода.
Но я впринципе очень им довольна. Только когда Злата дома, не включаю, боюсь.
 
Tatulia, это новый ник на форуме? Или я что-то путаю?
Да, раньше Танюшка С, я как-то раньше писала, что сменила, я из Новополоцка. У нас в Евроопте на Капитале точно видела такой крем. Думаю, что и в Полоцке на Стрельце он будет.
 
Tatulia, ну значит я ничего не перепутала!!! Тань, как у тебя дела? Что нового? рада, что ты заходишь сюда иногда!
 
Молодец, Тань! желаю тебе удачи и чтоб поскорее рядом с тобой забилось маленькое сердечко!
 
VikVi, а что у тебя за пароочиститель?

Керхер. Мою без химии, просто паром. Все фасады блестят, плитка тоже. Возле плиты плитка вся была грязная и вытяжка. С усилием, но все очистилось. Окно тоже можно мыть, но в комплекте насадки нет для окон. Отдельно покупать. Есть даже в продаже насадка для снятия обоев.
 
А в каком возрасте дети голову держат? Мы пытаемся, но носом клюем
 
тоже насадка какая-то специальная?

Ну да, насадки от модели зависят. У меня их 3.
насадки три - большая на тряпку, средняя щеточкой, маленькая круглая, отдельно для окон - с резиновой полоской. а одежду я просто соплом, без насадок.
Оля, у меня деть начал головку держать где то в месяца полтора, ближе к двум.
 
насадки три - большая на тряпку, средняя щеточкой, маленькая круглая, отдельно для окон - с резиновой полоской. а одежду я просто соплом, без насадок.

Спасибо. Буду пробовать. У меня такой же комплект, только без оконной.
 
чУДАЧкА, Я бы к неврологу хорошему занесла ребенка, у нас так было, мы лечились массажами практически до года. Это тонус держит ребенку так головку, а не ребенок держит сам. Прививки делаете?
Да, делаем. А как это влияет???

А в каком возрасте дети голову держат? Мы пытаемся, но носом клюем

Так и должно быть. А я радовалась, что малыш так хорошо развивается - головку держит полностью, даже 2 раза с животика на спинку перевернулся сам. А оказалось, что в лучшем случае - это тонус. Какой ужас...
 
чУДАЧкА, Не ужас, не переживай, это гипертонус, нужно к хорошему неврологу обратиться. Прививки при гипертонусе делать не нужно, скорее всего невролог вам об этом скажет.

Вы еще неврологу не показывались ни разу?

Нет. Нам завтра только месяц будет. Мы и на улицу-то ни разу еще не выходили. Гуляли в этот холод на балконе. К терапевту на ТО только в субботу.

чУДАЧкА, Не ужас, не переживай, это гипертонус
Я читала, что еще это может быть - внутречерепное давление. У меня афс был, так что мы в группе риска как раз на эту гадость...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху