Cос - худеем!!!

Калина

New member
Неделю назад дома малыш весил 7800, ни с того ни с сего начал плохо кушать, во вторник у врача завесил 7500, а сегодня я в ужасе - 7000... Что делать? Куда идти? Кому звонить? Подскажите пожалуйста? Почти не берет грудь (сосет полторы минуты и все), из бутылочки сосет тоже плохо (у меня весь набор сосок есть - не помогает) - сегодня как прослнулся и до этого времени съедл 80 грамм... и то я чуть ли не силой впихнула... Я просто не знаю что делать :cry: :cry: :cry:
 

Juliya

New member
Калина, а вы прикорм еще не вводили? Может малыш уже требует пищи посерьезней? У меня сын как начал кушать каши, творог, овощи, мясо - грудь берет без особого удовольствия. Кефир ему больше нравится. Да я его и не заставляю - поскольку с моим питанием (в течение дня кусок в горло не лезет, вот кофе - сколько угодно, зато вечером...) полезного не очень много дается ребенку. Другое дело витаминизированные продукты без кофеина :mrgreen:
Вы, наверное, решили подождать до полугода? Как твердят все кругом - это верное решение, но с весом надо как-то разбираться? Может зубки? Как правило детки тогда нервничают и отказываются от еды.
 

v.tat

New member
Калина, позвоните 03, обьясните ситуацию, там или врача к вам направят, или тел. дадут, по кот. можно проконсультироваться.
 

v.tat

New member
Попробуйте 2724974. А зубы у вас не идут? Как со стулом? С общим состоянием-вялый , капризный, или нормально играет?
 

Sweet mama

New member
Калина, потеря 800 граммов за неделю - это серьёзно. Может стоит скорую вызвать?
 

Калина

New member
vtat, по вашему телефону сказали что у них взрослый центр и педиатрией они не занимаются...
 

Kasik

Active member
Взвешивали в одно и то же время? Как мочится ребенок? У нас в период прорезывания зубов тоже были проблемы с аппетитом.
 

v.tat

New member
Калина написал(а):
vtat, по вашему телефону сказали что у них взрослый центр и педиатрией они не занимаются...
Странно, тел. дан в дет центрах. Звоните по тел., кот, дали в 03-должны ответить. (Может записали или продиктовали неправильно?)
 

Калина

New member
Kasik, я по несколько раз взвешиала - разница +-100 грамм...

vtat, не знаю.. они сказали что это взрослый центр и все. Еще раз в 03 звонила, дали новый телефон - там сказали идти к педиатру может в больницу положат... Она с пяти часов принимает...
 

Калина

New member
Sweet mama, были у педиатра... Ничего не нашли при осмотре - температуры нет, легкие чистые, сердце в порядке, живот мягкий, стоматита, молочницы нет, горло тоже нормальное... Дали направление завтра на анализы и подойти к заведующей на консультацию. Если все по старому будет то в субботу госпитализируют...
Честно говоря все меньше и меньше верю участковой... Диагноз "сглаз" как-то не внушает доверия, хотя я уже допускаю все на свете...
 

Калина

New member
Kasik, весы проверили - у педиатра наш вес 7100 был с утра после кормления.
 

Калина

New member
Сегодня повторно были у врача, посмотрела нас заведующая - во вторник в 7-ку в неврологию...
 

v.tat

New member
Когда моя орёт ни с того ни с сего- всегда протитаю её подолом от сглаза (даже муж просит , чтоб протёрла, а ведь раньше не верил) - это про сглаз.
Калина, а вообще сам ребёнок как себя чувствует? Нормально, играет? Кроме плохого аппетита есть ещё какие признаки?
 

Калина

New member
vtat, еще вялость... Ну конечно столько не евши! Вроде с мертвой точки слегка сдвинулось - сегодня уже два раза поели, по чуть-чуть, но все же!
 
Сверху