Валентинчик
Мама Димки и Максимки!!!
И меня тоже. Слава богу, и в 1 и во 2 Б меня токс не затронул!наверное девушки без токса это что-то необычное У меня нету ни сейчас, ни в первую Б. Можете меня тоже в пример приводить
И меня тоже. Слава богу, и в 1 и во 2 Б меня токс не затронул!наверное девушки без токса это что-то необычное У меня нету ни сейчас, ни в первую Б. Можете меня тоже в пример приводить
прям как про меня... я так больше месяца страдала((( щас чуть полгче, но тоже еще бывает(
здорово как) уже видно хорошоСказали, что было хорошо видно, но в самом начале, а когда нам уже показывали - малыш уже улегся спать и мы ничего не рассмотрели. Но врач говорила достаточно уверенно.
Так может ещё и попозжа на разик созреете?Но очень хотелось для разнообразия девочку.
наверное девушки без токса это что-то необычноеУ меня нету ни сейчас, ни в первую Б. Можете меня тоже в пример приводить
![]()
Ага, а если там опять пацан. У меня так одни знакомые на четыре раза созрели - и все девочки:flirt:Так может ещё и попозжа на разик созреете?reg::happy:
Сомневаюсь я в этом. нервы уже после первого не в порядке, а что будет дальше???Так может ещё и попозжа на разик созреете?
хи-хи, хорошая такая оговорочка по ФрейдуНо со вторым буду дома до упора сидеть, ни фига ее в этот гадюшник не отдам!!
Всегда была прямо противоположного мнения!а с мальчишками даже проще как-то,
и я, и я, и я того же мнения.Понятия не имею, что с ними делать
У нас с мужем одно время это был "фильм от стрессов"что-то меня на "Служебный роман" сегодня потянуло. Наверное, надо пересмотреть вечерком
я кстати тоже заметила! Думала, может уже УЗИ было?хи-хи, хорошая такая оговорочка по Фрейду
УРА!!! Поздравляю!!! Так может и у меня еще токс впереди?!?!? Ужас!!!Всем привет!!!!!!!! А я уже сегодня на узи сходила, нашли мой эмбриончик и сердечко дали послушать оно так громко стучало, как у взрослого человека.
Еще и меня токсикоз накрыл, а я уж было надеялась, что в этот раз пронесет. Правда, пока еще не очень сильно, мутит только.
Да мне не проблема хоть по дню в счет отпуска брать, я в коммерческой структуре работаю, потом оформлю просто весь целиком на бумаге, да и отпустят без проблем, но хочется оставить, чтобы в декретный за счет него уйти раньше(как раз конец июля был бы), но конечно если совсем муторно будет пойду.Mary66, по ТК ст. 174 отпуск можно разделить на 2 части (если иное не предусотрено в колдоговоре). При этом одна часть должна быть не менее 14 календарных дней.
так что может получится, что ты сейчас возмешь пару дней, а потом еще раз разбить оставшийся отпуск не сможешь, тоьлко забрать весь остаток.
Но летом Б говорят тежелее переносится. Если будет такое же жаркое лето, как в том году, то лучше в отпуск как раз перед декретом сходить.
Поинтересуйся на работе: у нас в колдоговоре прописано, что можно взять еще и отпуск без сохранения ЗП дней так на 14 во второй половине Б. Может и у вас так.
так что если с деньгами не критично - можно и этот отпуск забрать.
уау! здорово как! пусть маленькое сердечко стучит бесперебойноА я уже сегодня на узи сходила, нашли мой эмбриончик и сердечко дали послушать
так он же по "книжному варианту" именно на таком сроке где-то и должен накрывать. Так что и тебе, Lvjonok, расслабляться рано. Хотя ты ж у нас уникум: вся родня без токсаЕще и меня токсикоз накрыл, а я уж было надеялась, что в этот раз пронесет.
Ага! Мы такиеLvjonok, расслабляться рано. Хотя ты ж у нас уникум: вся родня без токса