Дарю телефон

Galinka

Мама семейства
Kasya, солнышко, ну ведь не всегда мы должны спрашивать мнение форумчан! :big boss: Ваши мнения конечно понятны, НО мы знаем что будут проблемы. А ведь это уже будет волновать только лишь нас. Поэтому в данном случае мы решили сами, ок?:)
 

Славира

New member
Дорогие админы! Никаких обид! В конце концов путать демократию и анархию действительно не надо. :big boss: Кто хотел - тот высказал свои пожелания к разделу, а решать вам и модератору темы. :dirol:
А тому, кто посоветует плохую услугу - уверенна, от форумчан не поздоровится. Так, что думаю, за зря никто своей репутацией рисковать не станет. :drinks:
Вот идея "запрос" - "ответ/рекомендация" - хорошая, опять же, на мой взгляд.
Опрос тоже не повредил бы в качестве определения мнения большинства. :boredom: :biggrin:
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Galinka, сколько раз уже убуждаюсб. что мам всегда права. Вы как мама сеймейства проявили мудрость и наконец рассавили точки над i. А то тут уже и покусатся успели.
 

Galinka

Мама семейства
Славира, да нет, что ты. Какие могут быдь обиды. Ну так ведь так же и получилось: "Кто хотел - тот высказал свои пожелания к разделу, а решать вам и модератору темы." Только в данном случае мы решили сами. Про опрос уже написала. Не хочу повторяться, мы уже все решили.
Tan-tan, спасибо за понимание:)
 

Ванесса

New member
Jahenka, а телефон доктора я написала, а я не ВИП
это я так меду прочим :biggrin:
неа справочник нужен 100%
 

Galinka

Мама семейства
Ванесса, я ж уже все объяснила. Давайте не будем начинать сначала :cray:
 

Snake

гремучая смесь
ну так давайте заведем "Белый список" с разделением по темам (то типу имеющегося черного), где люди будут писать о том, что им очень хорошо сделали (надеюсь, народ не поленится похвалить хороших мастеров и их работу). А заинтересованные будут в ЛС просить телефон... :blush:
 

Eka

Well-known member
Snake написал(а):
надеюсь, народ не поленится похвалить хороших мастеров и их работу).

поленится, стопро :) у нас народ так устроен, ежли чё не понравилось, будут сто лет вспоминать и поливать, а вот если все оки, тады память короткая :biggrin:
 

Славира

New member
Я все-таки не поняла - идея хоть каким-нибудь способом реализована? Если да, дайте ссылочку, плиззз :clapping: а то времени нет. Я тут налетами :biggrin:
 

Мама Милы

New member
А мне ни раз помогали телефончиками именно VIP-ы,очень им благодарна! Та же Divinka и Лелик, просто сама заводила темку, но это поди ещё больше засорение, а так было бы в одном разделе, удобнее, да и отзывы и рейтинги можно было бы оставлять,субъективные.
 
Сверху