Дарю телефон

Jahenka

влюбленная в мир
gorgonasola, то есть тема будет закрыта вообще и писать будет в нее только модер? По мне - нормально! И никому не обидно - вип, не вип :) Токо модеру этому не позавидуешь :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
gorgonasola,
Тогда можно давать возможность высказываться тем, у кого либо большое количество сообщений, либо они больше полугода на форуме.
От это уже по делу. :biggrin: А то развели демагогию :black eye:
Блин, прям парламентарии :rofl:
 

Никта

New member
я именно это и предлагала :black eye:
gorgonasola, то есть тема будет закрыта вообще и писать будет в нее только модер? По мне - нормально! И никому не обидно - вип, не вип Токо модеру этому не позавидуешь
 

Rovba

Active member
можно еще такую схему
каждый кто хочет оставить тел. оставляет сообщение о том что сделано и что ему понравилось и т.д., вообщем всю информацию только без адреса и тел., а тому кому это приглянулось будет в лс спрашивать (конечно не идеальная схема, есть много минусов, зато у модер. будет меньше работы)
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Galla, такая схема из справочника нужного телефона превратиться в "а у меня в квартире газ, а у нас водопровд. вот". Вы тут сами между собой разберитесь и телефоны начните какие-нить выкладывать, чтоб их искать было просто и удобно и не надо было бы листов 60 перечитывать, чтоб найти телефон мастера по вкручиванию гаек.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Итак, кто хочет быть модератором топика? Если есть желающие - пишите админам (модератор должен быть ВИПом, не иметь предупрежденй за нарушение правил ну и неплохо бы чтобы он был комуникабельным и воспитанным, чтобы решать конфликты :) )
 

Кия

Active member
может просто выявить консультантов или экспертов по узко-профильным темам?
ну есть у нас юристы, косметологи, или еще какие полезные люди...
кому надо,может конкретно спрашивать У НИХ..
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
А может не создавать такой справочник. Иногда услуги оказываемые постоянно одному клиенту могут не совпадать по качеству с услугами оказанными новому (даже если обратились от постоянного клиента). Как-то воспользовалась телефоном с форума, про результат писать не буду. Читая отзовы в разных темах можно и через ЛС попросить конкретный телефон и у человека которому доверяешь. При это у кого просят сам решит довать телефон или нет...этим мы защищаем тех людей услуги которых предлагаем.
 

Jahenka

влюбленная в мир
мне, например, очень пригодился телефон доктора, который уши прокалывает. Нашла случайно на форуме. Думаю, кроме форума нигде бы не встретила его.
 

v.tat

New member
Хочу записать вот это в блокнотик, думаю, пригодится не только мне:

УДАЛЕНО.
 

Galinka

Мама семейства
v.tat, стоп! Вообще-то мы еще не решили будет ли оно! И как оно будет! Пока в правилах написано совсем другое (о телефонах, ссылках и т.п.)
 

Yascherka

Gledam nad vama
А я против такого справочника!!!!
Считаю, что если кому-то что-то надо, то есть на это:
1. 0-85, 00-9 и всякие там справки.
2. Найти/создать тему, читать и спрашивать в ЛС нужный телефон.
Ну не отсортируем мы рекламу, ну начнуться обиды и т.д. и т.п. Начнеться ругня. А это надо???????
 

Klubnika

New member
Так смешно, четыре страницы написали о том, что, не дай бог, было бы да кабы. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Даже опроса никакого нет.

Мне всё равно, кому разрешат писать эти телефоны, так как делиться вроде особо нечем. Но от того, что какой-нибудь участник или новичок не сможет поделиться с другими полезным телефончиком потеряют только те же випы, которым он, возможно понадобился бы. Ну и другие форумчане тоже.
 

Galinka

Мама семейства
Так смешно, четыре страницы написали о том, что, не дай бог, было бы да кабы. Даже опроса никакого нет.
Kasya, а причем тут опрос? :blink:
Divinka написал(а):
В общем, если админы не против, хочу завести типа "Справочник хороших рабочих".
Ну вот, вообщем-то изначально вопрос звучал так. Да и заводиась сама тема не для обсуждения (как я понимаю), а как вопрос админам. Так что считаем, что эта темка не нужна. Возможно пока. Слишком много "НО", с которыми уже сталкивались и набивали шишки. Так что дальнейшее обсуждение можно прекратить. Сорри, кого расстроили :acute:
 

Klubnika

New member
Galinka,
а причем тут опрос?

Да, вобщем-то, действительно, ни при чем.


А, вообще, опрос предполагает принятие во внимание мнение форумчан. А зачем тогда было спрашивать у людей варианты, если и тема не нужна??
 
Сверху