Давайте похвастаемся своими работами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belle

вся такая хозяйственная
Давайте похвастаемся своими работами на любую тему рукоделия :p Очень интересно посмотреть. Меня вот на что-то большое не хватает :p Поэтому я не вяжу. Больше всего нравится вышивать. Вот это моя самая большая работа, на большее не хватает. Есть кое-что поменьше - но потом выложу :wink: :oops:

потешные медвежата
 

mahsa

маМашка :)
Ой, и я похвастаюсь :)

bd.jpg


Идея из какой-то Бурды, но цветовая гамма подбиралась из того, что было. Верх из драпа, подкладка – фланель. Что-то вроде курточки. Шилось для старшего, но и ляля носит с удовольствием. Утенка или цАпленка (как его называет Миша, это уменьшительное от цапли) делала сама, не купленная аппликация. В Бурде были выкройки деталей. Шилось очень легко и просто и с большим удовольствием.

Если кому захочется такое, могу отдать выкройки. Как раз поеду к маме. Они должны быть у нее.

А вообще, сейчас мы фотик купили, поэтому буду хвастаться дальше :)))
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вот из моего чуток:
http://foto.mail.ru/mail/ssn.77/19/

Блузка пошита,стыдно признаться,из ночной рубашки купленной в сэкод-хэнд за 3 копейки,но МАРК @ СПЕНСЕР,батистовая и почти новая.Ярлычок присобачила на гот.изделие и поди скажи из чего пошито. :)

С майкой такая же фигня:купила в самом деле беннетоновскую кофточку.Она была связана цельно,без единого шва!Повторила подвиг:связала все без швов,лейбл назад прикрепила!
 

cwAishwarya

New member
Я вот на данный момент шью заказ,свадебное платье.И вот как оно уже выглядит но ещё не закончено конечно же.В готовом виде будит с дополнением маленьких красных цветов и на корсете и на юбке и ...
14a1cdcd3564.jpg

bf071a0ca72d.jpg
 

Kasik

Active member
Картинки вставлять научилась, щас нахвастаюсь :lol:
1126090191_.jpg
 

gorgonasola

New member
И я, и я буду хвастаться :) Правда, вышивкой. Вот, смотрите: http://www.eva.ru/albumpage/62639/5.htm

Первое - вышивала долго и муторно, поскольку делала большие перерывы между каждой картинкой, добила этим летом.
Второе - начала вышивать этикетки французских вин для кухни, эта - первая, пока процесс движется достаточно быстро, может скоро похвастаюсь :)
ЗЫ. Если нужны схемки - обращайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху