День рождения: где и как праздновать

Jannie

God is gracious
Марфа Васильевна,своими силами можно, но нужно помещение. В квартире с таким количеством народа будет некомфортно.
Космо, если который в Ждановичах, не подходит. Мы там были. Показалось все неаккуратным и грязновато.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Jannie, ой, да. уже старинный лабиринт там, пора обновляться...
мне нравится базиллион, но куда пристроить взрослых - не очень представляю.

Lenus, Эльзу в этом самом базиллионе видела. торты туда всё время свои приносят, но метро нерядом.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Lenus, Лимпопо сразу около метро Кунцевщина, ДинозавриЯ сразу около метро Спортивная. Но какие там есть аниматоры я не знаю.
 

Алёна_Ми

новая страница
Jannie, мы были на детском новогоднем утреннике.
Там довольно много интересных аттракционов, небольшой лабиринт скорее для малышей, есть фуд-зона (небольшая кафешка), шумно, не бюджетно.

Lenus, буквально на прошлой неделе видела фото, видео-отчет по детскому дню рождению с Эльзой в кэйкс.бай. Подробностей не знаю, думаю можно туда позвонить, уточнить нюансы, но выглядело красиво и по линии метро.
 

anushka75

New member
Lenus,в Динозаврию можно. Рядом метро Спортивная. Развлекалки все на месте - лабиринт для четырехлеток, всякие машинки-лазалки. Анимационная программа есть, мы заказали Свинку Пеппу. Насчет Эльзы не знаю, может, и есть, персонажей там массу предлагают. Нам Свинка была нужна. Тортик свой можно принести. Меню ценник щадящий. Мы в среду следующую должны там отмечать.
 

Lenus

Ментальная арифметика
anushka75, напишите потом, пжл, как все прошло, сколько было детей/ взрослых, какую программу выбирали с пузырями или без и сколько все это стоило в общем:)

Алёна_Ми, о, про кейкс вообщеине слышала. Пошла гуглить
 

МиЛенка

Active member
Нам очень понравилась аниматор в Динозаврии, такая живая была, похожа как у Каравая главная девушка. Только я забыла имя... Может Настя, она такая невысокая и плотненькая.
 

Lenus

Ментальная арифметика
МиЛенка, а кого брали и какую программу обычную или расширенную?
 

Orion

Созвездие
Наконец чуток оклемалась от празднований :) рассказываю.. в Квантуме нам ПОНРАВИЛОСЬ :) дети в восторге, сказали своим родителям, что следующий ДР будут праздновать тут :)
Экскурсовод и ведущий хим. шоу тоже классные, живые и веселые..
[size=-2]из минусов - не очень бюджетно, экспозицию есть куда расширять[/size]
немножко ознакомительных фоток
20a4913cbb8e98142caf15f54a6887d.jpg
2ef0195525506d4d423f25e1b6c7105.jpg

307c962e6f67ed4dc3b5bc3a8cf7e4b.jpg
e6c4d7ea3d61b485a57f25438be483a.jpg

2bef8af1bc26cfacfab83771d42d85e.jpg
63941343360c0c967bcab38dca9daf5.jpg

709ed65765f94c1e52f7f0dc6f48826.jpg
804bc22b2840cd82e418795b7932c17.jpg

b27a17e337812323ecc63bc430a0063.jpg
9ca10bc0b2820ec0c9711f5c8120d0b.jpg

b40e09e81646a4614d52c9ddfc1fb9f.jpg
 
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
Orion, а какой вы брали торт?
мы торт не брали.. не нравятся мне такие торты, а свой нельзя.. поэтому мы взяли капкейков по количеству лет и воткнули в каждый по свечке :) а торт заказали домой в сэлад-драйв, спасибо что кто-то выше посоветовал, там именно то что я люблю :)
 

Katherin

Active member
Могу на 11-12 лет посоветовать Взаперти взять 2 Квеста с купонами на Сливках. У меня ходили девчонки 11-12 лет на Шерлока, а потом на Пиратскую историю (раньше она называлась как-то о морском чудовище, я так думаю). Пришли, взахлеб рассказывая именно о чудовище.
А Библиотека, вроде, не на К.Маркса, а в Александровом Пассаже.

Исправляюсь... Спросила, сказали, что Шерлок понравился больше...
 
Последнее редактирование:

StasOlya

Active member
Девочки, я тоже спрошу. Мы на др младшей (4 гола исполняется) приезжаем в Минск. Можно сказать, что мы совсем уже не местные. Подскажите, пжл, куда пойти, хочется какой то центр, чтоб и детки поразвлекались немного и поесть там же можно было и свой тортик принести. Еще хочется, чтоб там был аниматор с нормальной программой доя 4х летки. В идеале- эльза с Олафом :) детей планируется около 5-8, взрослых так же+1-2. Еще тк мы безлошадные, то по линии метро или в близости от метро было бы шикарно. Подскажите, пжл, какие центры посмотреть
может уже неактуально, мы четырехлетие отмечали в Монтике на Налибокской http://montik-baby.by/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F/
центр новый, все чисто и аккуратно. Они сотрудничают со студией Каравай и за клоуна будет скидка 10%. Клоуна выбираете сами. У нас были Фиксики. Все дети были четырех лет. Понравилось всем, кроме именинника) он, к сожалению, заболел прямо на празднике. Комната для празднования на человек 10-12. Сервировку можно заказать. Продукты и торт приносили с собой. На этом же этаже Васильки и пиццерия, можно что-то заказать там со скидкой от центра. Тортик, кстати, заказали в Просторе. Очень достойное соотношение цены и качества http://www.prostore.by/for-clients/specials/?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=754. Большой выбор оформления тортиков. Оказался вкусным и очень красивым)
 

MaryD

Мама-маркетолог
Lenus, о у нас тоже в стиле Эльзы будет) уже инвентарь покупаю.
В Базиллионе Эльза немного сонная, скажем так)

Поделюсь открытием. Мы на воскресенье забронировали квест Алиса, а потом я ломала голову, где поесть. В маке толпы..и вот наткнулась на акцию Domino's пиццемейкер. По воскресеньям с 11.30 до 13.00 они проводят во всех их пиццериях. Дети ( по двое) сами делают маленькую пиццу, от теста, до запекания и упаковки, потом ее покупаешь со скидкой 50%. У нас была компашка из 4 детей, получился настоящий мастер-класс на час. Очень внимательное отношение к детям, всем очень понравилось!

http://dominos.by/ru/news/37/
 
Последнее редактирование:

Olysha

Такая и все тут!
в Квантуме нам ПОНРАВИЛОСЬ :) дети в восторге, сказали своим родителям, что следующий ДР будут праздновать тут :)
Мы вот тоже сходили с детьми туда на днях и теперь сын подруги грезит там ДР зимой отпраздновать. Orion , а вы определенную программу брали какую-то? С нами во время экскурсии тоже было ДР девочки лет 13-14. И все дети ходили вместе с посетителями, а потом им отдельно столик был накрыт в кафе. Зона там, конечно, для посидеть-попить-поесть очень удобная.
 
Сверху