День рождения мам!

Belochka

Personal Depeche
Юлия Л., я, наоборот, скромная :oops:, мне говорят, что нужно наглеее быть :D , у меня ДР на стыке Скорпиона и Стрельца, считается 13м знаком зодиака- Змееносец!
 

Anechka

New member
Нильчик написал(а):
Veronika, а мне бабушка так тапочки подарила, когда-то мною подаренные :))) (не белые) :mrgreen:

Да, а бабушка моего мужа подарила на свадьбу рубашку 39-го размера по воротничку. Это при том, что он лет с 17 не меньше 42-го носит. Наверное, самим не подошла.

А еще вспомнила. Один из тех бойцов, которые дарили мне бадью со спичками, подарил СВОЕЙ ДЕВУШКЕ на ДР подарок, называется "КОНСЕРВИРОВАННАЯ РОЖА" - трехлитровая банка, заполненная раствором зеленки и внутри надутая медицинская перчатка с нарисованной рожей.

Голь на выдумку хитра.
 

tasha

New member
На тему о подарках:
мне муж рассказвал, что когда он в универе учился, подарили всей группой одной однокурснице-задаваке на ДР дырокол с приклеенной на нем надписью "дефлоратор". Только девчонка та молодец - нисколько не обиделась, а потом еще этот дырокол всей группе на дипломе пригодился (по прямому назначению :lol:).

А на тему знаков зодиака:
я - козерог-коза (79),
муж - рыба-козел (79),
сын - телец-петух (05).
Вот такая мы "парнокопытная" семейка :D
 

Shy

Тихий омут
А я рак и свинья(12.07.1983). Муж мой лев и кот(21.08.1975). А сынуля наш козерог и вроде обезьяна, если не ошибаюсь :mrgreen: (25.12.04)
 

Shy

Тихий омут
сочетание ещё то-каждый в себе и каждому своё :evil:
 

Ula

New member
Так. Не знаю радоваться или плакать, но я тут самая старшая!!! Я родилася 26.09.1972. Крыса и весы. Все. Буду аксакалом.
А папец наш с 70 года. Псина и дева
А малец наш с 93 года. Петух и овен.
А малышка наша 05 года. Петух и водолей
 

Cова

New member
А у нас так:
Я: Стрелец - Змея.
Муж: Козерог - Кот.
Старшенький Лев - Козлик (рука не поднимается написать, что лев - козел).
Младшенький: Близнецы - Петух.

Я очень не хотела, чтобы мои дети родились под знаком Рака. В итоге один родился на пару дней позже, а второй - на пару дней раньше господства этого знака.
 

Kalinka

Active member
Ula написал(а):
Так. Не знаю радоваться или плакать, но я тут самая старшая!!! Я родилася 26.09.1972. Крыса и весы. Все. Буду аксакалом.

Я аксакалистей:) Я ровно на два дня старше:))
 

Layka

Moderator
Ну у нас ваще зверюшки как на подбор:
Я - Скорпион - Дракон
Папик - Лев - Бык
Доча Водольющая курочка :)

Вот думаю она и будет на нас воду лить када подрастет, а то пока иногда оч.нада, а некому :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Jahenka

влюбленная в мир
У меня муж Лев, но у него в космограмме много каких-то планет в Деве, тоже такой правильный аж противно иногда
буду примыкать к группе "противных" :D Я тоже Дева. И мама моя дева. И сестра тоже... Вобщем, у нас в семье женщины все девы :p Кроме Маруси - она водолейка. Я, кстати, по их "девичьим" параметрам самая противная :mrgreen: потому какродилась на границе со львом и многое оттуда почерпнула... Да еще мама меня перенашивала недели 2... тоже, небось, сказалось.
А еще мы с дочкой обе петухи... бум устраивать бои :lol:
 

Катя К

New member
Я слышала, что вроде бы в Индии женщины даже по 12 лет ждали года Овцы (Козы), чтобы рожать, потому как дети, рожденные в этот год, самые счастливые. Пардон, не хочу обидеть другие знаки ( :lol: это все противные индусы). Однако и мы не специально выбирали этот год, так получилось. Сашка родилась 5 августа 2003г - это львенок и овечка (козочка),
я- стрелец и петух (20 декабря 1981 г),
наш папа - близнецы и петух (16 июня 1981 г)
 

Тигрица

Вредина полосатая
А у нас вот что получается:
Я - Весы-Коза
Муж - Дева-Дракон (классное сочетание :lol: )
Доча - Рак-Петух
 

Герда

Active member
Значит так:
Ксюня - лошадь и рыбка,
папа - змей и весы,
а я , т.е. мама - обезьяна, водолей.
Я вообще-то горосопами не интересуюсь, поэтому не знаю похожи мы на свои знаки или нет. :roll: Но могу точно сказать, что Ксюшка - настоящая рыбка - из воды не вылазит, независимо ванна это, :) или лужа, или фонтан, :) или речка, :) или озеро... вот только на море пока не была :(
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Ой, какой тут зоопарк интересный - только счас забрела на темку :D :D . Продолжаю: я - стрелец-коза,
муж - телец-змея,
доча - весы-обезьяна.
 
Сверху