День рождения мам!

Veronika

New member
Sveta_S, ровесница! У нас вообще декабрьское нашествие - и сын (22) и папашка его успел тоже (31)!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Хи! я вот Курочка с 8 декабря, а сынка -21 родился! У нас тоже почти Стрельцовая семья, папик только в январские записался :)))
 

Veronika

New member
А мой сынулик хоть и родился в первый день Козерога, но рога так чувствуются, что думаю, то ли гороскоп, то ли издержки воспитания...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Veronika, эх, а я всю беременность говорила, что точно Стрельца рожу (ставили постоянно угрозу преждевременных родов :evil: ) Родила Стрельца, хоть в последний день, но все равно Стрельца :)
 

Veronika

New member
Нильчик, так я тоже так говорила, а деть решил задержаться! Хотя я потом один гороскоп нашла, где 22 - это Стрелец :twisted: (но все разно в ребенке вижу козлика, но на душе приятнее)
 

lelik

Сладкая
Унас вообще все разные прямо жуть:Я -водолей,по году обезьяна :lol: .Папа наш скорпион,а по году бык.Сын наш -весы,а по году-коза или баран.Но нам всем очень хорошо живёться. :lol: :lol: :lol:
 

Anechka

New member
А у меня мужчины оба Стрельцы - папа 26 ноября, а сынок 3 декабря.
А я Близнецы
 

Yascherka

Gledam nad vama
А я телец, муж - козерожка, сын - скорпиончик. М-да, скорпионы еще тот характер. Я с мужем по стихии Земля :D . И будущий сынок будет девой - тоже стихия земля. Надо вот только посмотреть 1975 какой это год.
 

Belochka

Personal Depeche
А я Скорпиоша, и Дима мой тоже Скорпион, вот так и живем...
 

Rogdana

New member
Я Стрелечик, у меня 14 декабря день рождения. :) А муж - рыба. И судя по ПДР малыш тоже рыбкой будет :) :D
 

Veronika

New member
Стрельчихи решили разбавить свою компанию?! (нас все равно больше всех, видимо :twisted: )
Здорово получилось!!!!
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А мне по гороскопу только стрельцы и нравяться :))))
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, мне тоже, папа у меня Стрелец, супер просто :D С мамой в прошлом году серебрянную свадьбу отметили :D
 

Mashun

New member
Ой расскажите плз про Стрельцов! Похоже что я жду его или ее :) Ничего не знаю про этот знак.
и вообще у нас в семье и семье мужа все летние-весенние.
А Сашка, доча моя - Скорпион. и опять зимний какой-то деть ТАМ завёлся. я фигею дорогая редакция.
 

Rogdana

New member
Кратенько:

"Влияние: Юпитер.
Символ: кентавр - стрелок, звезды, жезлы, поднятый указательный палец.
Цвета: синий, голубой, фиолетовый, багровый.
Камень: топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул, сапфир, изумруд, агат.
Металл: цинк, жесть.
Цветы: гвоздика, нарцисс, василек, пальма.
Анатомическая эмфаза: бедра, суставы, печень, головные и горловые заболевания до 30 лет, нервные (мозговые), после 50 лет, расширение вен, щитовидная железа.
Талисман: подкова, Саламандра.
Счастливый день: четверг.
Неудачный день: среда. Благоприятные числа: 3 (все числа, делящиеся на 3), 4, 9.
Страны: Португалия, Венгрия, Югославия, Испания, страны Латинской Америки (кроме Мексики и Бразилии), Арабские страны.


Рожденные с 23 ноября по 2 декабря - под влиянием Меркурия - натура отважная и независимая, чувственные с твердым духом, увлекающиеся охотой и спортом.
Важные годы: 36, 40.

Рожденные с 3 по 12 декабря - под влиянием Луны - обладают воображением и фантазией, любят далекие путешествия, обладают изменчивым настроением.
Важные годы: 15, 30, 40, 45, 60.

Рожденные с 13 по 21 декабря - под влиянием Сатурна -натуры настойчивые, чувствительные, любящие роскошь и гурманство, не имеющие отвращения к еде в целом, уединяющиеся для удовлетворения своих гастрономических потребностей.
Важные годы: 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75. "
 

Mashun

New member
хых. это отлично. ну еще хотелось бы понять кто они такие, поближе к жызни таксказать, а?
 

Rogdana

New member
А это про деток Стрельцов:

"Ваш ребенок с самого рождения чрезвычайно активнее, любознательное и общительное существо. Он будет плакать в одиночестве, но спокойно заснет в комнате, полной гостей, так как лучше себя чувствует в компании. Когда малыш немного подрастет и начнет ходить, он будет проявлять невероятную активность в доме и вне дома. Уберите с его дороги опасные предметы, бытовую химию. Проводите с ними как можно больше времени на детской площадке, в парке. Эти дети обыкновенно неуклюжи и в то же время подвижны, поэтому они вечно ходят в шишках и синяках. Это не опасно. Поцелуйте его - и все пройдет. Но вот к порезам нужно относиться серьезно, тщательно их продезинфицируйте. Если ребенок ударился головой и потерял сознание, необходимо обязательно его показать врачу, даже если уже все прошло. Возможны и другие несчастные случаи, чаще всего переломы костей. Стрелец - огненный знак, так же, как Овен и Лев; у людей рожденных под этими знаками, много общего - повышенная энергия, склонность к лидерству. Стрельцы обладают поистине неиссякаемым оптимизмом и дружелюбием. Они будут активно искать себе друзей, а если почему-либо потерпят поражение, то будут делать новые попытки. В отличие от всех собратьев, Львов и Овнов, Стрельцы способны признавать свои ошибки. Детям Стрельцам свойственна врожденная честность и правдивость. Эти качества они часто сохраняют, став взрослыми, что иногда приводит к неловкой ситуации, так как далеко не все любят выслушивать правду. Родители Стрельца должны помнить, что эти дети не прощают лжи окружающим, даже если это их собственные родители. В то же время воспитывать этих детей легче, чем других, так как ребенок не умеет лгать.

Стрельцы, подобно людям, рожденным под другими огненными знаками, любят шум. Если вы подарите ему барабан, он будет очень доволен, но вы не должны проявлять раздражения, если шум вам надоест. Чем старше ребенок, тем больше будет его привлекать деятельность вне дома. Он полюбит всякие игры и развлечения на свежем воздухе. Его привлечет спорт, так как конкуренция и состязание для него - всегда заманчивый стимул. Как правило, эти дети любят животных, поэтому может случиться, что их спортивные занятия будут связаны с животными: дрессировка собак, голубиные соревнования. У мальчиков это более выражено, чем у девочек. Чем старше ребенок, тем труднее его удержать дома. Трудно засадить за уроки, когда светит солнышко и так много интересного происходит во дворе, на улице. Усидчивость Стрельцам не свойственна".
 

Daronia

New member
Я - Стрельчиха.Родилась 7 декабря :D Муж - Близнец 14 июня :D Про дите пока сказать рано. Знак свой люблю и похоже многим он очень нравиться.Но среди народа встречала два типа стрельцоов:1)ничего абсолютно не бояться, стремительно рвуться вперед, веселые и общительные,болтливые и любознательные :mrgreen: как и я и 2)полная противоположность почти, только скромность у обоих групп напрочь отсутствует :mrgreen:
А еще я классная и ХИТРАЯ обезьянка :lol:
А муж петух :p
 

Alina777

наблюдатель
Стрельцы, которых я знаю, очень добрые, понимающие, настоящие друзья.
 
Сверху