дешево и сердито

kittenka

New member
девочки, скажите, как наподарить подарков на сумму , не являющуюся астрономической, учитывая, что получающих- примерно 20 человек. Замучилась каждый новый год что-то сочинять. Может из ваших идей почерпну, мне и полегчает:)
 

Mur

New member
Подставочки под чайные пакетики в виде маленьких чайничков плоские такие - знаете? стоят в районе 3 тыс. и всегда нужная и приятная штучка
 

informator

New member
открывашки, тарелки, значки какие-нибудь с новогодним рисунком. по поводу рисунка - сейчас полно организаций... за недорого наносят отличные картинки.
 

Mily

Active member
Последнее редактирование:

Mur

New member
kuprelena, в посудных отделах универмагов и т.п. они как-то то есть везде, то нигде нет, быстро раскупают очень! но стОит поискать, это замечательная вещица!
 

Irenko

Тимкина мама
Я как то покупала елочные шарики всем однотонные без рисунка, и на каждом писала пожелание получателю рифмованное
 

tasja

New member
Я буду заказывать керамические изделия на заказ типа кружек, котиков-подсвечников или можно звоночки, бутылочки - это я для работы сегодня придумала пока лазила по хенд-мейд сайтам))
 

tasja

New member
Клиша,
Шикарно! Спасибо за идеи, вдохновилась, будем с ребенком делать))
 

Lacrimosa

New member
Упаковка и открытка увеличивают моральную стоимость любого подарка в полтора- два раза.
На рынке экспобел можно купить оптом мешочки или пакеты для подарков очень недорого, а открытки совсем несложно сделать самому в стиле наив. Набор картона, клей-карандаш, гелевые ручки, пару старых журналов - и вперед. А если купить фигурные ножницы и бумагу поинтереснее:)
 

элинна

New member
Подставочки под чайные пакетики в виде маленьких чайничков плоские такие - знаете? стоят в районе 3 тыс. и всегда нужная и приятная штучка
подскажите где их можно посмотреть на данный момент?В каком магазине вы видели сейчас?Спасибо.
 

lelik

Сладкая
Я вчера видела таких штук море в хозтоварах на Дружной,там возле выхода из перехода справой стороны.
 

Мираж

New member
Спасибо за идеи! А ещё приятным дополнением рождественской зимой может быть красивая коробочка с бантом снежно-сахарной клюквы! Этакий презент по-белорусски :)
 
Сверху