дешево и сердито

Mur

New member
элинна, точно в ГУМе видела на первом этаже, налево в самом конце посудный отдел и там именно за кассой, где прилавок с мелочами. там были нескольких видов, в т.ч. чисто красные - очень яркие - мне очень понравились! их же можно и раскрасить, наверное!
 

Yomana

New member
элинна, я вот тоже положила глаз на подставки для заварки,уже даже прикупила.В ГУме на первом этаже,тут уже писали,есть очаровательные красные подставки в форме заварника.И только уже когда купила- обнаружила на втором этаже,возле лесницы,там где сувениры,еще несколько видов подставок в коробочках)
 

Mur

New member
Yomana, наборами? а по сколько штук и сколько стоят?
 

Yomana

New member
Mur, нет,не набором,поштучно.Но каждая в отдельной коробочке,которая вполне смахивает на подарочную.По цене- что-то в районе 7 тыс.
 

Mur

New member
Yomana, аа.... ну без коробочки 3,5 вроде.. не, 7 тыс мне дорого, мне тоже подарков штук 20 надо :)
 

Yomana

New member
Mur, мне надо по-меньше штук,но хотелось бы ,что б все м разные.Вот думаю,что б еще придумать,в пределах 10 тыс...
 

Эльин

New member
Yomana, мне кажется что можно декоративное мыло,, или большие бомбочки для ванн в форме сердца или чего там еще)
 

Mily

Active member
Mily,а ссылку на рецепт не дадите?

Вот ссылочка http://www.semeistvo.by/forum/showpo...&postcount=385. Планирую такое к Рождеству испечь, правда думаю поменьше (или вообще без) перчика и гвоздики.
Вчера пекла это печенье, немного горчит, больше понравился этот рецепт http://nnm.ru/blogs/azorskij/imbirnoe_pechene/

Сахара я положила 1 стакан, а стоило меньше , очень сахарное выходит.
 

Витамин

Active member
Посоветуйте символический, но оригинальный подарок коллеге-мужчине. Склоняюсь к хенд мейд. Может мыло необычной формы? Может пряник? Воздушные шарики с пожеланиями? Может ещё что посоветуете?
 

Chadha

Well-known member
Витамин, может головоломку? Металлические есть узлы как бы. Я подруге такой подарок посоветовала для мужчины. Он очень доволен остался
 

Tanjusha

Member
Посоветуйте символический, но оригинальный подарок коллеге-мужчине
В Скале в итальянском магазине сумок есть маленькие мужские портмоне для монет по гуманной цене до 60.000. Достаточно стильные, лаконичные, ну, и актуальные нынче))
 
Сверху