При болезни - однозначно нет, при соплях тоже запрещают, носит очки, но... если остаточные сопли или не сильные и прямо очень надо, то надевает. Дочь сама по ощущениям смотрит. Бывает просто пересидит у костра - не надевает, говорит сухо глазам, будет ночью плохо.Расскажите, кто носит ночные линзы, если ребенок болеет, то их же нельзя носить и тогда очки? И как быстро потом можно снова их использовать? И при обычных соплях без высокой температуры надевают дети линзы или нет?
капли менять не пробовали?Легко надевает и снимает. Ей сама линза боль причиняла
Все закончилось надеванием второй ночной линзы (которую так и не надела) и криком, что очень больно. Я рада, что хотя бы обычные линзы она научилась носить и носит.капли менять не пробовали?
MamaPoliny
Well-known member
Не особо слушайте, что они говорят про первый случай...или так мало пациентов, или они не все случаи фиксируют.Офтальмолог в клинике, где подбирают ночные линзы, сказала, что у нее это первый такой случай, когда вообще не смогли даже надеть линзы
Я ношу линзы более 20 лет и не всякие современные могу носить. одни режут сразу, другие просто снять не могу. Оазисы от Джонсон последние 2 года ношу тттт пока глазам комфортно.
MamaPoliny, клиентов у них точно не мало, запись на 3 месяца вперед, но от врача много зависит, нашей один раз врач показала, второй раз попросила при ней все сделать, помогала при этом, и все, дома уже дочь сама все сделала, до этого линзы никогда не носила
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
новое зрение лишили лицензии. узнала от туда. от верблюда.
MamaPoliny
Well-known member
На их сайте заглушка большая виситновое зрение лишили лицензии. узнала от туда. от верблюда.
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
ну, не впервой лишают разные медцентры. так что, не уникальный случай. но и приятного ничего.
вот же ***новое зрение лишили лицензии. узнала от туда. от верблюда.
записаны оба детя туда на конец августа, наблюдаемся там уже лет 8 ((
Марфа Васильевна
зимофобка-летофилка
всё. не будет больше НЗ у нас в стране. никогда. 
Давайте верить в лучшее.всё. не будет больше НЗ у нас в стране. никогда.![]()
А обезболивание сколько раз делали?Все закончилось надеванием второй ночной линзы (которую так и не надела) и криком, что очень больно. Я рада, что хотя бы обычные линзы она научилась носить и носит.
у моего получилось после 3х обезболиваний, т.е. на 4 раз
Я даже не знаю. Это было пару лет назад и муж ходил с нейА обезболивание сколько раз делали?
у моего получилось после 3х обезболиваний, т.е. на 4 раз
понятноЯ даже не знаю. Это было пару лет назад и муж ходил с ней
мы у Анискевич из Борисова, ( в Минске не реальная очередь на первичный прием была, возможно и сейчас), врача очень рекомендую, с ней работает Половикова - она принимает у нас в Минске в Мерси, так же отличный врач
Кстати вчера у Анискевич в инстаграмме видела что она опять на курсах и скоро у нее будут какие-то американские линзы (ночные), впервые в Беларуси, в чем разница - не знаю))
Поделиться: