Детские лагеря - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аксинья

Well-known member

katia-ka

Kitoks Pasaulis

Влюда

Active member
Маі ездзілі летам, а у калегі дачка ездзіла як сярод года. З ідэялогіяй ніякіх праблем, а вось вучоба прасела капітальна. Бо там, зь яе словаў, яна была чыста намінальная. І адзнак ім не ставілі.
Але дзяўчына была вельмі задаволеная самім адпачынкам.
Видимо, девочка так хотела оценки. Потому как сын привозил из Лидера табель с оценками. Уроки по 35 минут.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
у нас в вайбере в чатике родителей одна мама писала, что сын привёз табель с оценками из санатория. и в гимназии их не зачли! аттестовывали по тому, что заработал в гимназии. только. а привёз же красоту! :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
у нас в вайбере в чатике родителей одна мама писала, что сын привёз табель с оценками из санатория. и в гимназии их не зачли! аттестовывали по тому, что заработал в гимназии. только. а привёз же красоту!
я помню моя ездила в Друскининкай и тоже оценки не зачли
 

Влюда

Active member
Наши табели (декабрь 19 из Лидера и декабрь 20 из Зубренка) зачли, но некоторые учителя с таким видом это делали, мол, знаем мы, как вы там оценки зарабатываете. При этом в Зубренке учитель белорусского так разложила тему схематично за пару уроков, чего свой учитель за четверть не мог сделать.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
у нас в вайбере в чатике родителей одна мама писала, что сын привёз табель с оценками из санатория. и в гимназии их не зачли! аттестовывали по тому, что заработал в гимназии. только. а привёз же красоту! :)
Сын провел в Артеке 5 лет назад весь май, последний месяц учебы. Пятибальная система, программа слегка отличается. В гимназии зачли всё. Не без труда, только после того, как я показала всю нормативку. Оценки из табелей из больниц и наших санаториев вообще без проблем всегда переносили.
 

MamaPoliny

Well-known member
Дочка в четвертом ездила под Воложин в санаторий, то классная отказалась переносить оценки, хотя кажется началка и дочка училась хорошо...не лоботрясина. Ребенку оч. обидно было и я как то растерялась, типо школа их не считает за оценки.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
лагерь "Лидер". дочке очень хотелось попасть на учебную смену, не попала, поехали вместе с сестрой на коротюсенькую (7 дней) смену предновогоднюю.
лагерь как лагерь. нормальный, обычный, советского образца. территория никакая. душ в подвале, без шторок. в туалете туалетная бумага исчезла и не появилась. кормят отстойно (по мнению моих деток) - значит нормальное, обычное столовское питание. комнаты на 4 или 6 человек. кровати одноярусные. вожатые и воспитатели - какие очень молоденькие девочки, из пед.института они чтоли, не знаю. мои девицы воспитателей хвалили. передачки досматривают: сыр и чипсы отобрали. и карты игральные отобрали! мероприятий много, дети всё время заняты, чаще всего - многократными репетициями всяких танцевально-песенных номеров. телефон дают на (тихий) часик максимум.
несколько человек забрали до окончания смены, многие кашляли.
унылые зимние смены, вот это я поняла точно. дети мои сказали, больше не надо никаких экспериментов, только в Надежду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху