Детские лагеря - 5

BabuschkinHaus

Well-known member
кто-то может что-то сказать о лагере Лесной (молодечненский р-н, кажется, от хладокомбината N 2)?


Предыдущая часть
 
Последнее редактирование модератором:

hele_na

Member
Добрый день. Подскажите подростки в возрасте 16 лет ездят в лагеря? Мы вот в расстерянности.
 

hele_na

Member
Вопрос. Ездят ли в 16-17 лет? Обзванивала сегодня лагеря, в некоторых сказали, да у нас до 18 лет, но на данный момент, старше 15 лет, детей нет. Вот я и задумалась. Где рассматривать лагеря для детей постарше?
 

Ellaga

Well-known member
Вопрос. Ездят ли в 16-17 лет? Обзванивала сегодня лагеря, в некоторых сказали, да у нас до 18 лет, но на данный момент, старше 15 лет, детей нет. Вот я и задумалась. Где рассматривать лагеря для детей постарше?
Моей 16. В прошлом году была в Фэнтези. Мне понравилось, что там занимаются детьми и и следят за порядком.
В других лагерях дети могут быть предоставлены сами себе. И тут надо быть уверенным в своем ребенке, что не будет глупостями заниматься)
 

hele_na

Member
Моей 16. В прошлом году была в Фэнтези. Мне понравилось, что там занимаются детьми и и следят за порядком.
В других лагерях дети могут быть предоставлены сами себе. И тут надо быть уверенным в своем ребенке, что не будет глупостями заниматься)
Спасибо. Можете подсказать координаты лагеря?
 

Ellaga

Well-known member
Лагерь Fantasy Camp по поисковику выдаст все контакты.
Не реклама, делюсь опытом.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
прочитала, что летние смены лагеря «Fantasy Camр» будут проходить на базе санатория «Подъельники» (Минская область, Узденский р-н). раньше был вроде какой-то другой лагерь? Купалинка? подскажите, что представляют из себя подъельники?
меня чуток смутила стоимость путёвки: 1050 руб. для сравнения, в надежду дороже. зубрёнок не гуглила, но там наверняка космос будет. чую подвох :)
 

MamaPoliny

Well-known member
зубрёнок не гуглила, но там наверняка космос будет. чую подвох :)
Я не знаю, как было в прошлые годы...но погуглила. и фраза "Стоимость путевки ДЛЯ ГРАЖДАН СТРАН, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА (Республика Беларусь и Российская Федерация)". Так было всегда?
В Крым по ценам, как для россиян путевок нет случайно?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Марфа Васильевна, говорят, что родители жаловались на условия проживания и питание в Купалинке. Организаторы нашли альтернативный вариант, в разы лучше по условиям. В этом году 4 смены по 14 дней
В нете можно посмотреть картинки Подъельников

Мой ребенок уже 3 или 4 года подряд ездит только туда. Атмосфера там реально другая. Иностранные вожатые, насколько я знаю, в Надежде отсутствуют. А вообще, это тож языковой лагерь?
 
Последнее редактирование:

lakshmi

Well-known member
прочитала, что летние смены лагеря «Fantasy Camр» будут проходить на базе санатория «Подъельники» (Минская область, Узденский р-н). раньше был вроде какой-то другой лагерь? Купалинка? подскажите, что представляют из себя подъельники?
меня чуток смутила стоимость путёвки: 1050 руб. для сравнения, в надежду дороже. зубрёнок не гуглила, но там наверняка космос будет. чую подвох :)
Санаторий отличный, и еда очень хорошая. Сын был в другом лагере в нем. Только теперь нет дотации ((
 

lada

Well-known member
на базе санатория
это, видимо, какой-то новый тренд организовывать детские лагеря на базе санаториев.
меня чуток смутила стоимость путёвки: 1050 руб.
Похоже цены плюс-минус одинаковые у разных организаторов.
Мы рассматриваем Белую Русь на Нарочи, 935 руб за 12 ночей. Ещё смотрели вариант - лагерь на базе санатория Зелёный бор под Минском, там что-то около 1100 руб за 13 ночей.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
это, видимо, какой-то новый тренд организовывать детские лагеря на базе санаториев.
Фэнтези всегда большой, сложно найти лагерь, который может предоставить столько мест для них
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
так если это фэнтези кэмп с их хвалёной программой (я без сарказма, но хвалят же) стоит столько же, сколько и другие лагеря, то наверное программы нет? всё по скайпу? в чём подвох, почему такая относительно невысокая стоимость?
 
Сверху