Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sony

New member
И у нас 12-го заканчивается. Блин, опять так неудобно! Рабочий день у нас 12-го.
Хорошо, что погодка наконец-то наладилась в РБ. Дети отдохнут последнюю неделю нормально.
 
Вот и почему у нас все через одно место? У меня тоже перенос на 12 с 4-го.
Ведь этот перенос был давно известен. Можно ж было что-то придумать с датами смены.
 

Sony

New member
Вот и почему у нас все через одно место? У меня тоже перенос на 12 с 4-го.
Ведь этот перенос был давно известен. Можно ж было что-то придумать с датами смены.

мне кажется, по боку всем там наши проблемы. начиналась смена в среду, заканчивается в рабочую субботу. и крутитесь, родители, как хотите

Дочке своей поражаюсь! Чаще всего звонит радостная и довольная. Но иногда, к концу разговора, когда начинается "бусь-бусь, люблю-скучаю", слышу по голосу, что вот-вот расплачется. и тогда уже быстренько так "мамочка, пока" и кладёт трубку. Вот солдатик мой))) Я уже сама жутко соскучилась и жду не дождусь, когда домой свою Масю забиру. Хоть потом и будет в будние у бабушки, зато выходные полностью вместе:)
 

jullliya

графический дизайнер
У меня тоже сб рабочая. Но бабушка с дедушкой заберут ее из лагеря в сб утром и укатят на дачу. А мы вечером присоединимся)
 

Anna-bear

New member
Anna-bear, нам тоже на 4-ую смену говорят звонить в конце июля.

Позвонила сегодня. Естественно ничего нет, а на 4 смену сказали звонить 21 июля. Подозреваю, что будет, как с 3-ей.
Сделала сегодня контрольный обзвон: на 3 смену есть путевки в Горизонт, Купалинку и все...
На 4 смену есть в тот же Горизонт, Энергетик (который очень даже неплохой, судя по отзывам), Чабарок и Искра. И вроде как есть еще пару путевок в Борок, который многие хвалили. Завтра буду заявку на оплату отправлять, если получится, то буду рада, т.к. на Родничок надежды мало.
 

mamulya678

КГ-4
Anna-bear,а в Березку Вы не звонили? еще на прошлой неделе были туда путевки на 3 смену
 

olga91

Active member
mamulya678, а Ваш ребенок был в "Березке"? Если был, напишите,пожалуйста, пару слов про Березку?
 

mamulya678

КГ-4
Звонила, но трубку не берут. А как этот лагерь по отзывам?
Отзывов совсем мало, но вроде бы не самый худший вариант, вот съездим, тогда и напишем отзыв:rofl:

olga91,нет, только собираемся туда
 

Carmen

exclusive
Вот и почему у нас все через одно место? У меня тоже перенос на 12 с 4-го.
Ведь этот перенос был давно известен. Можно ж было что-то придумать с датами смены.

Никто под выходные не подстраивается.
Мы забираем, например, в пятницу. До 14.00 надо забрать, или в Минск привезут на автобусе в 15.00, и тоже рабочий день.
И смена начиналась, опять же, в будний рабочий день.
 

Sony

New member
На 4 смену есть в тот же Горизонт, Энергетик (который очень даже неплохой, судя по отзывам), Чабарок и Искра. И вроде как есть еще пару путевок в Борок, который многие хвалили. Завтра буду заявку на оплату отправлять, если получится, то буду рада, т.к. на Родничок надежды мало.

Так неплохой у вас выбор на 4-ю смену. Искра вроде совсем неплохой лагерь. В Энергетике мы сейчас. Тоже очень нравится.

Наши сегодня опять на экскурсию, только малыха не разобралась куда))

Что-то как жара пришла, так простудилась. Похтипывает в трубку. Видно будем лечиться после оздоровительного лагеря...
Никто под выходные не подстраивается.
Мы забираем, например, в пятницу. До 14.00 надо забрать, или в Минск привезут на автобусе в 15.00, и тоже рабочий день.
И смена начиналась, опять же, в будний рабочий день.

Плохо, что не подстраиваются:)
 

jullliya

графический дизайнер
Мы тоже все-таки в пт заберем. Я так сама смогу съездить - никто, кроме меня, ее вещи не знает хорошо)) А то в прошлом году наш папа привез чужих носков и трусов, а свои майки оставил.
 

Sony

New member
А мне, если я в пятницу забиру, негде в субботу ребёнка оставить.. буду срываться с работы часиков в 12
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху