Детские воспоминания)))

Любаша

Ошибка загрузки...
Вот решила создать такую прикольную (не отрицательную) тему...

Мои воспоминания из детства таковы:

В детском садике (около 6 лет было) мы девочке сделали прическу (у нее были блондинистые волосы до пояса) с приминением начеса и канцелярского клея))))) В общем конечно, что смогли - смыли, а в дальнейшем у девочки была классная коротка стрижка)))

Далее, у меня была черепаха... Причем конечно не морская, а ходящая по земле))) но я решила (посмотрев "В мире животных), что она должна плавать, запустила ее в ванную... Причем она жила на дне часа четыре, пуская пузыри... Пока не явились родители.

Делитесь своими яркими положительными воспоминаниями)))
 

Argentina

Ветер странствий
она жила на дне часа четыре, пуская пузыри...
Делитесь своими яркими положительными воспоминаниями)))

И это у вас относится к ярким положительным воспоминаниям? :(
 

Муся

заморская свинка
мне было лет 5. я, услышав, что французы едят лягушек и кузнечиков, накормила соседского мальчика кузнечиками (сосед был на год младше). он отказывался, но для меня это не стало преградой сделать из него "француза". потом, правда, его долго рвало и его мама приходила к моей и спрашивала, не знает ли она, что ел ее сын.;)
 

Наташка_1

New member
Муся,
Вот Вы какая, Муся! А детям это по наследству не передается? А я помню, как я и соседские детишки (человек 5) одновременно болели ветрянкой. Бегали все в зеленую крапинку по переулку (жили в частном секторе). Прикольно выглядело!
 

Муся

заморская свинка
Наташка_1,
неа, дети обычно еще больше на выдумки мастера, чем их родители)))
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Infinity,
ну это же вроде воспоминания))) из детства)))... Дети вообще один сплошной юмор))

-Argentina-,
просто вроде как столько я стояла и наблюдала... На этом временной отрезок моей памяти к сожалению, прерван...
 
Сверху