Детский сад №562 на Сухаревской

Tatka

New member
Ой все так сложно, заведующая сначала нас отшила, тк на 1.09.08 нам 1,10, Рано сказала, что наша очередь не подошла, при том, что завед. нас уже берет, после неоднокраной беседы, вот пока мы у разбитого корыта. А в компетенции у заведующейвзять нас без РОНО, кто знает?
Я думаю,что вполне,только чаще о себе напоминайте:grin:А че так рано собрались?
 

Tatka

New member
На работу хочеться, ждут очень , да и дома сидеть надоело. Если попадем в 562, то пойду работать, нет, будем сидеть еще год.
Работа подождет,потом будете вспоминать этот период и мечтать о повторении))Я тож в прошлом году рвалась,все бурлило внутри,а в этом нашла куда свою энергию направить и успокоилась.
 

Элла

Member
На работу хочеться, ждут очень , да и дома сидеть надоело. Если попадем в 562, то пойду работать, нет, будем сидеть еще год.
Если уж дома сидеть невтерпеж, можете попробовать в другой сад. Если где места есть, то могут и до двух лет взять. В РОНО сказали : " Сначала набираем детей с 2 до 3. А если остануться свободные места, тогда делаем донабор детками до 2 лет".
А с 562 дело труба. Он уже забит до отказа. Да и желающих с 2 до 3 в ясли завались. Туда точно не возьмут.
 

Lenochka

New member
Если уж дома сидеть невтерпеж, можете попробовать в другой сад. Если где места есть, то могут и до двух лет взять. В РОНО сказали : " Сначала набираем детей с 2 до 3. А если остануться свободные места, тогда делаем донабор детками до 2 лет".
А с 562 дело труба. Он уже забит до отказа. Да и желающих с 2 до 3 в ясли завались. Туда точно не возьмут.

Да самое обидное, что заведующую уже уломали, а в РОНО не дают направление, не подошла очередь.
 

Элла

Member
Да самое обидное, что заведующую уже уломали, а в РОНО не дают направление, не подошла очередь.
Без шансов... Если в списках нет, никуда не возьмут. А давно вы стоите? Обычно года за полтора очередь доходит.... Есть ведь и сады-ясли в которых деток и с полутора лет берут.
 

Lenochka

New member
Без шансов... Если в списках нет, никуда не возьмут. А давно вы стоите? Обычно года за полтора очередь доходит.... Есть ведь и сады-ясли в которых деток и с полутора лет берут.
Стали в 2 мес. , в сентябре нам 1,10, сейчас 1,4.
 

НИКА

Радость полета....
поднимаю темку! девочки у кого туда детки ходят поделитесь информацией о яслях.
 

Tatka

New member
Мы туда ходим, все намана, задавайте вопросы, ответим))
 

НИКА

Радость полета....
как воспитатели в ясельных группах? набор вроде 9 числа?
 

Tatka

New member
О наборе не знаю. В 4 группе воспетатели помоложе и как мне кажется поэнергичнее. Мы ходим в 3, проблем за весь год не было, все нормально, спокойно, можно обратиться по любому вопросу, да и ребенок в сад рвется- это, я думаю, показатель.
 

Svet

New member
Tatka, чтоб попасть в сад часто ли вы ходили к заведке или сразу в исполком?
 

Tatka

New member
Мы стояли на очереди и пришли на распределение, вот и все.
 

Marishkina

New member
Собираемся осенью в 562 садик, нам будет 2 годика в августе...
поделитесь кто ходил в ясельки туда? как вам? как отношение к деткам?
 

stepashka

New member
И мы собираемся осенью 2010 года в садик № 562. Мамочки выпускников 2010 года посоветуйте хорошего воспитателя, пожалуйста:).
 

Marishkina

New member
девочки! расскажите про ясли...
каких воспитателей советуете?:clapping:
 

ANGEVA

New member
Здравствуйте, хочу отдавать сына в садик этой весной. На очереди мы стоим, но на общей. Как попасть в этот сад? Как сейчас с плотностью - сильно забит?

НАм в апреле будет 2, реально ли попасть весной в садик?
Расскажите, кто уже ходит, как воспитатели, с малышами хорошо обращаются? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху