Детский сад в Зеленом Луге

Catrine

New member
Если получится, хотели бы начать с апреля-мая. Дочке будет почти 4,5. А вам сколько? В какую группу ходите? Всем ли довольны?
 

olya_ks

New member
Девочки, помогите пожалуйста отзывами на 378 сад, на мирошниченко который. Недавно переехали в этот район, совсем ничего не знаем. в сентябре сына отдавать в ясли планируем, в какую группу проситься?
 

Sandrinka

Хорошая :)
Девочки, помогите пожалуйста отзывами на 378 сад, на мирошниченко который. Недавно переехали в этот район, совсем ничего не знаем. в сентябре сына отдавать в ясли планируем, в какую группу проситься?

5 знакомых водили детей в этот сад. 2 сказали -сад как сад. Трем не понравился. В одной группе даже практиковали закрывание детей в туалете, были разбирательства. Сама хотела в этот сад (тк ближайший), но негативные отзывы не дают переступить порог. И естественно не факт, что попадем к плохим воспитателям, возможно там уже поменялся педсостав.
 

olya_ks

New member
5 знакомых водили детей в этот сад. 2 сказали -сад как сад. Трем не понравился. В одной группе даже практиковали закрывание детей в туалете, были разбирательства. Сама хотела в этот сад (тк ближайший), но негативные отзывы не дают переступить порог. И естественно не факт, что попадем к плохим воспитателям, возможно там уже поменялся педсостав.

Спасибо за отклик! правда я как-то подрасстроилась( нам этот сад принципиален, старший идет в 147 школу, а рядом только этот сад. Может кто посоветует воспитателей? девочки, откликнитесь, пожалуйста!
 

Sandrinka

Хорошая :)
Спасибо за отклик! старший идет в 147 школу, а рядом только этот сад.
по доугой стороне мирошниченко напротив школы санаторный сад и 356 в который ходил старший. В 10 и 6 группе были тогда хорошие воспитатели.
 

Uliya

New member
Привет всем! Мне тоже очень важны ваши отзывы по поводу дет. садиков ,а именно 378,356,406 и 302. Переехали на мирошниченко , ближайший 378, но стремно как-то после отзывов. Помогите плиз .

Olya-ks , а вы определились?
 

Пациентка

New member
olya_ks, мы тоже пойдем в 378 осенью, в ясли. а после соседнего 19го, в который дочка дохаживает, мне уже ничего не страшно :))) а на отзывы полагаться смысла не вижу. Думаю, просто не стоит питать иллюзий, да и лучше снизить планку требований. а проблемы решать по мере поступления.
 
Последнее редактирование:

Пациентка

New member
Lady Mama, кратко говоря, педсостав. А подробнее расскажу через месяц, как выпустимся (хотя, может, еще летом походим немного, не знаю...)
Кому очень нужна инфа - пишите в ЛС.
 

olya_ks

New member
Пациентка, о, мы и в школу одну, и в сад) направление в сад уже взяли, осталось решить к кому в ясли идти. Может вы в курсе, куда проситься?
 

Пациентка

New member
olya_ks, прикольно :)
Спрашивала заведующую, можно ли познакомиться с воспитательницами яслей. Она ответила, что смысла нет, т.к. она еще сама не знает, кто останется к сентябрю...
В августе буду уже конкретно вопрос воспитателей пробивать.
 

Sandrinka

Хорошая :)
осталось решить к кому в ясли идти. Может вы в курсе, куда проситься?

В августе буду уже конкретно вопрос воспитателей пробивать.


Девочки, поделитесь впечатлениями про садик! В 378 пошли? Как деткам там? Сколько чел в группе? Может знаете что-то и про младшую гр?
 

Пациентка

New member
Sandrinka, в яслях 6гр неплохая, молодые неравнодушные воспитательницы. О 2гр даже не думайте... Гуляют все ясли очень мало.
В остальном ничего особенного. Обычный гос.сад.
 

Aries

New member
Девушки, а как вообще пользоваться этим сайтом????
Я захожу в тему, например Детские сады. А там вообще нет никаких тем, только реклама массажа какого-то.. ((((((
Зайти могу только в последнюю обсуждаемую темку.
И так по всем разделам форума.
И так все время, что я пытаюсь зайти в течении последних нескольких лет
 

Торопыжка

New member
Внизу есть Опции просмотра Дальше:
Критерий сортировки Порядок отображения Показать
Еще ниже ищите прямоугольник, где написано: за последний день. В этом прямоугольнике есть стрелочка; нажимайте на нее, показываются периоды,за какие вам нужно просмотреть темы. Н-р: за последний день, за последние 2 дня, за неделю и т.д.
 

Донечка

Active member
Sandrinka, в яслях 6гр неплохая, молодые неравнодушные воспитательницы. О 2гр даже не думайте... Гуляют все ясли очень мало.
В остальном ничего особенного. Обычный гос.сад.

Добрый день! Понимаю, что прошло уже почти 2 года. Мы пошли в ясли во 2 группу в этом году. Расскажите, что не так было ранее в этой группе...
 
Сверху