Детское белье

Иринка

Белый слон
Писали много где и по чуть-чуть, найти довольно сложно :blink: Что вы покупаете для деток (я имею ввиду нательное белье), какого производителя? После того, как маечка "Свитанок" на рост 110 стала распашенкой после второй стирки, я зареклась это покупать. "Купалинак" стала тоже портиться :cray: Или это я не умею ухаживать за бельем? Короче, наболело. Смотрю на "Марусю", но как-то дороговато...А как носится? Какие производители еще у нас есть?
 

Kasik

Active member
Иринка, я вот думаю не заказать ли по каталогам. Мне трусики детские привозили из Германии, качество супер!
 
Иринка, мне тоже не нравится качество нашего белорусского белья, после стирки все садится и теряет вид :bad: . Более-менее - еще Любава, марусевское, правда, не пробовала, а вообще стараюсь покупать импортное (немецкое, голландское, английское) - друзья из-за границы передают, с нашим, к сожалению, не сравнить, очень симпатичное и, что самое главное, к многочисленным стиркам износоустойчивое :biggrin: :dance: .
 

CTEPBA

drama queen off
Марусю покупаю, претензии есть некоторые, но все равно вне конкуренции.
Пару раз дарили Свитанак, Любаву, что-то ещё наше - все в мусорке и честно говоря Г по всем моим параметрам. Из трусиков когда-то успела прикупить на вырост Peppy, тоже ничего, сейчас такие не встречала.
 

Солнышко

Солнечная мама
Маруся не вся хорошая, есть модели удобные и износостойкие. а есть - просто барахло :bad: . Мне нравится турецкое детское белье, польское и итальянское Prenatal.
 

Влада

Well-known member
Мне муж из Германии привозит, носки и трусы, трусы наборчиками тематическими (Тигра, Винни-пус, утята и т.д.) качество отличное. Купалинка и Свитанак очень не нравятся, в трусах мометально расходятся швы, которые резинку держат, и майки становятся широкими и коротокими после первой стирки. Но моя мама с упорством муравья всё тащит и тащит их майки пижамы трусы....
 

gorgonasola

New member
Покупала Марусю - в принципе, претензий нет. Но больше нравится польское белье, оно как-то и выглядит симпатично, и носится хорошо, и соотношение цена-качество приемлемое.
 
Да, забыла, еще у нас есть несколько трусиков с хвостиками, например, спереди мордашка поросенка, сзади хвостик или спереди девочка, сзади косичка, не знаю чьего они пр-ва, но тоже нормальные, по крайней мере, с купалинковскими и свитанковскими не сравнить :big boss: .
 

CTEPBA

drama queen off
Крем-брюле написал(а):
Да, забыла, еще у нас есть несколько трусиков с хвостиками, например, спереди мордашка поросенка, сзади хвостик или спереди девочка, сзади косичка, не знаю чьего они пр-ва, но тоже нормальные, по крайней мере, с купалинковскими и свитанковскими не сравнить :big boss: .

Трусики по 2 тысячи:)
Моя обожает, тож есть, летом носим. Просто я немножко завернута на том, чтобы майка и трусики состыковывались, а маек под них не видела.
 

v.tat

New member
А где ещё такие, с хвостиками продаются? Я никогда не видела!
 

alito

New member
а еще есть очень дешевые трусики по рублей 700 в магазине тысяча мелочей, нам бабушка там всегда покупает, дешево и качество как ни странно хорошее, вроде это свитанок из остатков шьет.
 
v.tat, они много где бывают, у нас в Серебрянке видела на рынке на Малинина, в Галерее моды (на перекрестке Плеханова-Рокоссовского), в Подземном городе. Наверняка, и у Вас продаются, просто внимания не обращали.
 

CTEPBA

drama queen off
Крем-брюле написал(а):
v.tat, они много где бывают, у нас в Серебрянке видела на рынке на Малинина, в Галерее моды (на перекрестке Плеханова-Рокоссовского), в Подземном городе. Наверняка, и у Вас продаются, просто внимания не обращали.

Так хвостиками вниз лежат:)
Надо хоть раз самому увидеть, а так они сильно не меняются.
У меня ещё модели есть, где взади полностью из того же материала мордашки нашиты, с ушками, лапками.
 

Влада

Well-known member
Крем-брюле написал(а):
Да, забыла, еще у нас есть несколько трусиков с хвостиками, например, спереди мордашка поросенка, сзади хвостик или спереди девочка, сзади косичка, не знаю чьего они пр-ва, но тоже нормальные, по крайней мере, с купалинковскими и свитанковскими не сравнить :big boss: .
ага, и я Поле купила, там такая резиночка классная, ножки не пережимает. Турецкие.
 

CTEPBA

drama queen off
Влада написал(а):
ага, и я Поле купила, там такая резиночка классная, ножки не пережимает. Турецкие.

Такие даже у Зузуки есть:)
Будут говорить, что белорусские;)
 

Иринка

Белый слон
А где ещё такие, с хвостиками продаются? Я никогда не видела!
v.tat, да на любом рынке-на "Свелте", Червенском. Я еще в год мелкой с поросячим хвостом прикупила :biggrin: Она бежит, а на попе хвостик крутится-лежали все :dance:
Так. А польские где вы покупаете? Или всем привозят? Пойду читать темку про каталоги...
 

Katsia

a different perspective
Ой девочки, я своей малявке тоже такие трусики с хвостиками хочу! А то у нас всего только несколько пар марусевских - дома носим. А хвостатые трусишки бывают на совсем маленьких?

 

милашка

New member
Katsia, а как ребятенок на хвостике лежать будет?он же еще совсем маленький у вас.
 
Сверху