Детское молоко или взрослое ?

Maslinka

Active member
Lyllu, я дочку с ГВ перевела на детское молоко депи в 1 год и 4 месяца. До этого такое молоко было только в омлете раз в неделю. Причём пила она его не более одного 200- граммового пакетика в сутки. 3 или 4 месяца было все отлично. А потом появилось пятнышко на ножке, которое стало постепено расти. Оказалось, накопительная аллергия. Отменили это молоко, перешли на смесь, пятно это быстро прошло, без всяких мазей и леков.
 

Lyllu

New member
Lyllu, я дочку с ГВ перевела на детское молоко депи в 1 год и 4 месяца. До этого такое молоко было только в омлете раз в неделю. Причём пила она его не более одного 200- граммового пакетика в сутки. 3 или 4 месяца было все отлично. А потом появилось пятнышко на ножке, которое стало постепено расти. Оказалось, накопительная аллергия. Отменили это молоко, перешли на смесь, пятно это быстро прошло, без всяких мазей и леков.

Да, и у нас на "сырое" молоко аллергия. А вот в омлете и на кипяченое не сыплет. Поэтому даже из пакетика кипячу. Ну или в готовку идет.
 

Камка

New member
Мамочки! Нашла полезную штуку - вот здесь можно будет задать вопросы по грудному вскармливанию - censoredНаписано, что на вопросы ответит мама четырех детей, котоаря прошла хорошее обучение.
 

Leilla

New member
Мы тоже пьем детское молоко из коробочек, и я никогда не задумывалась о том, что туда что-то добавляют.
 
Сверху