диагноз сифилис.что делать?

Алина

New member
Ну что, очень жаль, что вы не убереглись и не задумывались о последствиях :( , а теперь что? конечно надо как-то, либо лечиться, либо постоянно наблюдаться у врача, только не занимайтесь самолечением. Не знаю даже, что и сказать, и про болезнь эту знаю только название и общие совсем не углублённые сведения. Вы постарайтесь не впадать в панику, может всё не так плачевно, подлечитесь и наступит время, когда вы может забудете об этом, а сейчас вам нужна поддержка близких людей, и в этом форуме обязательно кто-нибудь откликнется на вашу беду! Не впадайте в депрессию! Надо Бороться! найдите в себе силы и вперёд, в данном случае ВРЕМЯ это ЗДОРОВЬЕ!!!
 

lelik

Сладкая
Надо лечится!Если вовремя начать лечение последствий меньше будет,и даже можно будет родить и вообще жить нормальной жизнью!
 

ЙЙЙ

New member
ййй

дело в том.что сифилис у меня обнаружили 2 года назад.я была беременна первым ребенком.у мужа нету .но отлечились мы оба.на всякий случай.
родила прекрасную дочь.ей уже1.7года.она здорова.
всю беременность меня уничтожали все врачи.в роддоме тоже.
после родов сдавала кровь еще2раза.но показания крови так и остались2+.
говорят надо еще лечится.но я не понимаю.почему?
муж уменя первый и единственный .он здоров .а ябольна.
признаков болезни у меня нет.вроде как скрытая форма.
беременна вторым ребенком.хочу рожать.
боюсь идти в поликлинику.опять начнется ужас.но мне необходим доктор.посоветуйте.
когда вынашивала дочь.то на кресле у гинеколога была один раз и все.
может есть платные клиники?для таких как я?
дорогте женщины.большое спасибо.что откликнулись на мою проблему.ведь главное.это наши детки.
 

Veronika

New member
Сочувствую, трудная у вас ситуация, знаю что есть платный прием на Смолячкова, сходите к доктору, посоветуйтесь. В любом случае, от врачей не прятаться ведь!
 

Allele

Active member
в БелЕвроМеде принимают анонимно, но там очень дорого по сравнению с остальными центрами
 

Kasik

Active member
Дело в том, что сифилис не имеют права лечить в платных центрах, лицензии за это лишить могут. Во всяком случае так было 3 года назад, когда я в меде училась.
 

Veronika

New member
Там, где я писала, гос.филиал КВД, ведут платный прием и диагностику проводят, по крайней мере получить консультацию можно, не нарываясь на грубость, чего и опасается ЙЙЙ.
 

JulyKat

New member
Если пролечились, если у мужа ничего нету, если у Вас нету явных признаков болезни - поговорите с врачом о возможной ложноположительной реакции Вассермана... Такое бывает, хотя и редко... Как индивидуальная особенность организма, "при воспалительных заболеваниях, при сепсисе, при массированных переливаниях крови... " - цитата. Поищите через Яндекс, он Вам много причин найдет :)
Цитаты с http://www.ill.ru/inquiry.arch.shtm...EE%EB%EE%E6%E8%F2%E5%EB%FC%ED%E0%FF&logic=and
"Если сделан вывод о наличии сифилиса только на основании реакции Васермана (RW), то спешу сообщить, что при беременности эта реакция часто бывает ложноположительная. Если диагноз подтверждён другими серологическими реакциями, то дело значительно хуже."
"Ложноположительная реакция Вассермана (RW), не такое уж редкое явление. Ложноположительная RW, обычно встречается в следующих случаях: у больных лепрой, туберкулёзом, бруцеллезом, малярией, пневмонией, красной волчанкой, заболеваниях печени, онкологических заболеваниях, после приёма алкоголя, жирной пищи, во время беременности и пр. и пр.."
Сделайте дополнительные анализы - РИФ РИБТ (врач знает, что это такое)
Удачи! Не расстаивайтесь!
 

ЙЙЙ

New member
женщины.дорогие.спасибо искренне.все примо во внимание.сейчас посмотрю.что наход. отЮлиКат.еще вероника.скажитеюгде этот центр на смолячкова?
 

Veronika

New member
Если не ошибаюсь, Смолячкова, 1, дом на угла с Козлова. Я думаю, что в 009 скажут их телефон.
 

ЙЙЙ

New member
и ра сайт зашла и на смолячкова позвонила.спасибо.
вероника и юлякат вы СУПЕР.
 

ЙЙЙ

New member
сделали развернутый анализ.кот. включает в себя все.
они отрицательные.
выдали справку.что в лечении не нуждаюсь и могу не волноваться.
но с учета не сняли.
завтра пойду к гинекологу. спасибо вам девочки.
 

ЙЙЙ

New member
поздравления были ранними
почистили меня как собаку противно даже думать как это было
видимо на нервах не выдержал малыш
спасибо вам что переживали за меня
но я еще рожу попозже конечно но рожу и подарю своей дочери братишку или сестричку
 

SvetaSH

Нежный барс
Крепитесь, берегите себя, у Вас еще все наладится :)
 

JulyKat

New member
:( Ужас какой! Держитесь!
Сил Вам!!! Пусть все будет хорошо!!!
 
Сверху