https://people.onliner.by/2019/12/06/prazdnik-7
огонь, просто огонь
огонь, просто огонь
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
понятно почему. Ценности традиционные. Тут против домашнего насилия закон оплеван с головы. А уж животные - вообще шлак и отходы.Но вот почему-то непробиваемая стена.
Вот и я так думаю. Но когда я в кошачьей теме это мнение озвучивала, мне сказали, что это практически неосуществимо и из-за денег в первую очередь. Все равно не верю, что неосуществимо.Я думаю, и деньги бы нашлись.
Не знаю, то ли менталитет такой, то ли уровень образованности.. Но почему-то к домашним животным все равно отношение как к "скотине". Прикопать, утопить...
что это практически неосуществимо и из-за денег в первую очередь. Все равно не верю, что неосуществимо.
Вот же народец ! Ни в какую не выгнать с работы. Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!(с)https://people.onliner.by/2019/12/06/prazdnik-7
огонь, просто огонь
Вот-вот, именно.Юлллса, Да куда далеко ходить, как почитаешь, на какую хрень, извиняюсь, находятся деньги, то возникают весьма сильные сомнения, что "денег нет".
миллениалы вообще не смотрят кино. Не смотрят и не интересуются. Они в общей массе даже живут без телевизора.Статья на туте про миллениалов
ОМГ. Дама - автор статьи же с высшим образованием? Значит, может какую то аналитическую работу сделать?миллениалы вообще не смотрят кино. Не смотрят и не интересуются. Они в общей массе даже живут без телевизора.
Это инициатива ВУЗов,
залатыя словы. Таму ажно смешна чытаць гэтыя плачы Яраслаўны.Вся наша система образования, начиная со школы, буквально ВТЯГИВАЕТ родителей в процесс.