- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имя-как-имя
Well-known member
Вопрос в том, зачем мне эти деньги. Они мне нужны, что бы иметь возможность быть свободной. В Минске нет такой возможности, и деньги тут не помогут.
Солнцева, а насколько в Москве свободнее? Отсюда видно, конечно, что свободнее однозначно, хоть запрещенных музыкантов возьми, хоть свободу слова на ТВ, хоть свободу собраний. А вот как оно изнутри? Москва - предел мечтаний с точки зрения свободы, или есть получше места на глобусе, но в Москве - якоря?
Женщина дождя
Well-known member
Солнцева, ну-ка поподробнее - где ты прочитала про бесплатные визы в Литву на концерт Крамбамбули 
Солнцева, про Корею затрудняюсь сказать. Я думаю, что там есть прослойка вполне довольных жизнью людей. И я бы не сравнивала Корею и РБ.
Я желаю своим детям жить и работать там, где им будет нормально и где у них будет желание.
Я желаю своим детям жить и работать там, где им будет нормально и где у них будет желание.
имя-как-имя
Well-known member
Это точно. Например, ким чен как-там-его со товарищи.Я думаю, что там есть прослойка вполне довольных жизнью людей.
я вот тебе откровенно на вопросы отвечаю
Солнцева, хочаш, я табе адкрыта адкажу?
Я марыла з'ехаць з гэтай краіны. Даўно. Марылі мае бацькі. Я была ўпэўнена, што толькі на Захадзе існуе жыццё. Часткова, мо, так і ёсць. Але. Я спрабавала. Не здолела. Мажліва, слабая. Мажліва, ёсць штосьці, што цягне нас дадому. Мажліва, проста так склаліся абставіны.
Цяпер я жыву тут. У мяне сям'я, праца, сябры, бацькі, я ведаю тут кожную вуліцу (схлусіла
І шчыра скажу, мне гэтыя сталыя размовы: "ці з'яджаць" ужо проста непрыемны. Якая мэта іх? Што ты хочаш сказаць? Даказаць? Вы з'ехалі - малайцы. Але не трэба ўсім за вамі. Касманаўты ў космас лётаюць, мы за імі?
Кожнаму сваё. Ніхто не адмаўляе нашых праблемаў, але сувязі з "з'яджаюць усе" не бачу.)))
Последнее редактирование:
Вельмі сумняваюся, шчыра кажучы.))) Але тэму трэба падумаць.бесплатные визы в Литву на концерт Крамбамбули
имя-как-имя
Well-known member
Вельмі сумняваюся, шчыра кажучы.)))
Нууу, прецеденты есть.
Ааааа, такие довольные и у нас имеются.Это точно. Например, ким чен как-там-его со товарищи.
Но мы сейчас серьезно думаем переехать, есть места, где работа интереснее. А якорей нет, все решаемо.
Ну ты, мать, легка на подъем.
почему?Вельмі сумняваюся, шчыра кажучы.))) Але тэму трэба падумаць.
литва на фестивали и концерты визы дает бесплатно
просто реклама в массы особо не дается
я когда на концерт ляписа ездила, орги интересовались откуда инфа)
Напрыклад?Нууу, прецеденты есть.
имя-как-имя
Well-known member
Напрыклад?
Музыкальный фестиваль Be2geather.
Значыць падалося... Але да тэмы "з'яджаць" размова раз на 2-3 тыдні бясконца сыходзіць... Не ведаю ўжо, хто пачынае, але факт такі ёсць...Я никого не агитирую
Кажаш на Танюшына выказванне зрэагавала? Ну калі папраўдзе, дык дакладна ў гэтай цытаце ўсё правільна напісана: "эканамічна камфортна", заўваж пра свабоду і пачуцці гаворка не ішла.
Не сумняваюся ў гэтым.что бы выжить в Москве, нужно быть очень сильным человеком
имя-как-имя
Well-known member
А як тэхнічна гэта магчыма? Арганізатары падаюць пайменны спіс тых, хто набывае квіткі, у амбасаду? З пашпартнымі дадзенымі і г.д.?
Нет, не организаторы))). При подаче документов на визу предъявляется билет.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: