- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Coraline,ты б дала такой семье в долг? Сегодня это 7500 баксов. Вот честно, я б не дала. И в своем окружении отнюдь не сирот с в лучшем случае про 500 не уверена чтоб столько дала в долг.
— О том, что девочка пропала, ее мама сообщила с утра 3 апреля. Женщина сказала, что ушла из дома она около 15:00, — рассказали Onliner.by в УВД Брестского облисполкома. — Перед этим девочка говорила маме, что хочет замуж. Сама она из многодетной неполной семьи, мать воспитывает всех детей одна: ей приходится тяжело работать. Мама девочки говорит, что дочь неуправляема и давно ее не слушает.
+100сирот. Из ДД.
Эти люди уже совершили невозможное.
"Медовый месяц кончился". Европарламент принял резолюцию по Беларуси, звучат призывы к санкциям
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/538448.html
Опять разворот на восток?
На колу мочало, начинай сначала..
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/538448.html
Опять разворот на восток?
На колу мочало, начинай сначала..
а в чём посыл статьи про многодетных?
.Такова жизнь в РБ - нищета и бесперспективняк.
разве еще не порешали?надо ж по газу и нефти что-то решать
вроде ж договорились, что надо вернуть долг полностью
короче, объявили, что дали отсрочку по долгу, который Беларусь вынуждена была признатьРоссия дает очередной кредит, которым мы платим за газ.
по факту же в оплату долга зачтут часть кредита, выдаваемого Беларуси из антикр. фонда ЕврАзЭС
Последнее редактирование:
Я думаю, если бы строились - то им точно уже потом бы бесплатные квартиры не дали, под предлогом "у вас жилье есть". Из этого соображения они, скорее всего, отказались, а не потому, что денег не нашли.
им и предлагали строиться, льготно.
нет уже бесплатного жилья для многодетных - старыми деньгами страна дает однопроцентный кредит на сумму из расчета "старыми" 6млн 600тыс.за метр, их пятеро было, когда предложили - значит, из расчета на 100метров. И потом погашает 75% трехдетным и полностью тем, у кого детей больше. Но такой стоимости метра давно нет, она минимум 10млн, а сейчас и выше. Так вот разницу - как хотите))), либо успейте получить льготный жил.кредит, который небольшими траншами иногда дают, и расходится он за пару дней, либо обычный кредит, насколько ЗП и поручителей хватит, либо из заначки. Зато жилье в собственность, хоть и с обременением на 40лет.
Ну или жилье социальное, если ситуация совсем крайняя, и при условии, что оно есть.
Они получается хотят в собственность, потому как ждут предложения по многодетной очереди, но как-то чтобы без вложений, ибо 15млн -это ниочем сумма на сегодня, когда им скоро положены будут уже 120метров)))
Кто реалист - берут двушки, получается фактически бесплатно. но основную массу жаба душит, ждут чуда)))
В Гомеле? Да неправда.она минимум 10млн, а сейчас и выше
24.02.2017
Новостройки Гомеля: городской УКС предлагает «долевку» по Br850/кв.м, но есть варианты и по более «сладким» ценам
https://realt.by/gomel-region/newflats/В Гомеле? Да неправда.
456123,
ну приведу сюда,
ну приведу сюда,
В доме № 18, 18А ненуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам квартиры также предлагаются по Br850/кв.м. Нуждающиеся граждане могут построить трехкомнатную квартиру по Br706/кв.м.
Объект планируется к вводу в мае 2017 года.
23 февраля вышла проектная декларация на строительство в этом районе 10-этажного 2-секционного дома № 22. Продажи квартир будут открыты 28 февраля.
Граждане, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, могут построить квартиры по Br678/кв.м, ненуждающиеся — по 850/кв.м.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: