Диалоги с...АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

имя-как-имя

Well-known member
Есть туалет для сотрудников есть для посетителей, я думаю разница понятна. Хотя было бы круто, если бы в ГУМе не было туалета для сотрудников:)))
И почему, вообще, нужно спрашивать и проситься в туалет? Должна быть схема, где он находится-это называется "система навигации".

Туалет в ГУМе всегда был, раньше прятался за вывеской "служебное помещение". Теперь место рассекречено и даже висят таблички с символами "мэ" и "жо". Недавно повесили, раньше не видела.

(Наша реальность)

Уже несколько дней обсуждается на Онлайнере. Так там никто и не рассказал из тех пишущих, кто на окладе, что ж это были за бравые ребята в штатском.
 

Summertime

I don't belong here
Уже несколько дней обсуждается на Онлайнере. Так там никто и не рассказал из тех пишущих, кто на окладе, что ж это были за бравые ребята в штатском.
Видела. Одно только интересно, что ж так топорно-то... И не убрали никуда ничего и не спрятали и БелТа (подумать только!!!) их засняла... не рассчитывали, что люди такими дотошными окажутся?
 

имя-как-имя

Well-known member
Но, вот что они до взрыва делали в толпе в метро, да еще в таких майках заметных, вот это уже реальный залет.

Там такое качество, что я бы не опознала уверенно, те ли это самые люди.
 

Yolia_Sh

универсальная
Но в принципе на любую жалобу про маленькую зарплату или пр. есть хороший аргумент "Кто на что учился".
про почту... меня лично возмущают такие возмущающиеся в очереди на почте.
Вы видели хоть одну почту, где на дверях не висело бы объявление что с распростертыми объятьями примут почтальонов и операторов? Я не видела.
А фраза "ну вы же понимаете, сколько нам платят" , ИМХО, говорит лишь о том, что к ним не хотят идти работать. А те кто работают не могут прыгнуть выше головы и работать круглосуточно без обеда и перерыва (сорри, но и в туалет тоже надо иногда ходить) за троих-четверых сразу. И я ни разу не видела.чтобы работники почты просто стояли болтали , да и двигаются они достаточно проворно, по-моему.
И не всегда на почте толпа (я если что, не на почте работаю :) я бывший банковский экономист, временно домохозяйствую). Перед НГ просто не протолкнуться было, а в районе числа 10-го, отправляла письмецо, так буквально человека по 2 в каждое из трех окон.
а толпы на почте в основном из-за тех, кто пенсии получает(у нас же в основном через почту пока), пособия, алименты, квартплату платит.


ей лень посмотреть было письма,
уверена, что вы преувеличиваете. Ей не лень было, но в тот момент она явно еще кого-то обслуживала. Почему вас должны были вперед пропускать? Я тоже всегда с ребенком, и ничего , выдерживал не одну такую очередь :)

Coraline, Понимаешь, в мамином случае, какой-то заговор почтальонов
Она же звонила каждый день, ее узнавали уже! А вызов лежал на подоконнике за шторкой месяц... что это было?
а вот это уже серьезно, это не очередь, а халатность. За это и наказать нужно было бы. А виноватого-то хоть нашли? Кто-то же это письмо положил в ту коробочку. Не думаю, что их прямо каждый день заваливают приглашениями.
 
Последнее редактирование:

Marisol

Active member
а толпы на почте в основном из-за тех, кто пенсии получает(у нас же в основном через почту пока), пособия, алименты, квартплату платит.
+1000
Мяне заўсёды хутка абслугоўваюць, а што натоўп - дык гэта не пошта вінаватая, а адсутнасць у квартале банкаматаў, інфакіёскаў і г.д.
 

имя-как-имя

Well-known member

Ну это понятно. Только не вижу разоблачения грязных инсинуаций по поводу якобы присутствия "полосатого" на станции до взрыва.

Уж на сайте Мингорисполкома можно было "теракт" без ошибок написать. Или балувана я?
 

k_ja_ra

Well-known member
можно было "теракт" без ошибок написать
На іншых старонках нармальна. А з тым шрыфтам, дзе з памылкай, толькі такія "глазастые", як ты, бачаць. :)

Пры чым там Алексій ІІ хто-небудзь ведае?
 

k_ja_ra

Well-known member
имя-как-имя, так. :) У мяне яна проста не разгортваецца ўжо, бо я прагаласавала. І мне адразу з вынікамі старонка паказваецца, там, дзе мелкім.

Зараз праз оперу адмыслова зайшла. Твая праўда, і там з 2 р. :)))
 

juniko

self-made woman
А фраза "ну вы же понимаете, сколько нам платят" , ИМХО, говорит лишь о том, что к ним не хотят идти работать.
ИМХО - если подписали контракт и согласились работать за такие "мелкие" деньги, то не надо ныть, надо выполнять должностные инструкции, а еслим не нравится работа или зарплата, то никто никого не держит..... Если бы все поувольнялись, то и зарплату бы подняли, а если все молча терпят, то не надо срываться на простых посетителях.
уверена, что вы преувеличиваете.
Сорри, но я зануда - страшная, вы не можете быть уверены в том, в чем заблуждаетесь
Ей не лень было, но в тот момент она явно еще кого-то обслуживала.
Ей было лень поднять задницу со стула и подойти к коробке с письмами и обслуживала она в этот момент именно МЕНЯ, потому что я ОТСТОЯЛА очередь и вежливо попросила отдать мои письма.
я стояла с ребенком сначала в очереди, а потом мне объявили, что без извещения ничего не дадут... Я и вспылила.


Почему вас должны были вперед пропускать?
А где я писала, что лезла без очереди????????
Повторюсь
я стояла с ребенком сначала в очереди,

Пры чым там Алексій ІІ хто-небудзь ведае?
Ну, ему уже сделали памятник за счет церкви, так что бы съэкономить свои и чисто :) примазаться
Четырехметровый памятник Патриарху Русской православной церкви Алексию II появится (и об этом, как о решенном факте, уже сообщили сначала сайт Московского патриархата, а потом и СМИ) возле упомянутого выше храма Всех Святых. Указано, что добро на памятник главой государства дано "при условии выполнения всего комплекса работ по его созданию за счет внебюджетных средств, привлеченным Белорусским Экзархатом".
отсюда http://news.tut.by/society/268983.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху