- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я это знаю... сама не знала к кому обратиться как понадобилось.LewaSi написал(а):Natulenka,
я думаю, что про фитотерапевта многим было бы интересно
И то и другое так же чревато. И если одному помогло, не значит, что поможет всем. Тем более глупо рисковать, если можно обойтись без этого.Фитотерапия? А чем это отличается от бадов? Там тоже травы и тоже терапияИ тоже, как ни странно, помогает при аллергии.
Девочки, конкретно лечение травками назначается после изучения врачом результатов ваших анализов. Т.е. подход персональный и, соответственно, подбор травок производится конкретно для вашего малыша. Поэтому писать какие травки нам прописали думаю не имеет смысла. Просто сказала давать пить сбор вместо водички. Честно говоря, не знаю что нам помогло....либо травки либо моя вера в то что мы справимся с этим...но результат на лицо....буквально через неделю муж малыша не узнал.
А вообще, лучше не знать эту бяку, т-т-т.
А вообще, лучше не знать эту бяку, т-т-т.
RIsha, я моллюски видела один раз и они совершенно не похожи на то, что вы описали. И они бы появились постепенно, а раз обсыпало сразу, то скорее всего не они. На внутренней поверхности руки? На сгибе? Может просто потница - жарко ведь.
А зачем? Он их расчесывает или что? Йод и зеленка для дезинфекции, чтобы рана не гноилась. А какой смысл мазать прыщики?RIsha написал(а):а можно их зеленкой или йодом помазать?
Детским кремом с лисичкой. Или мазью с календулой я бы помазала.
адвантаном надо как минимум 3 дня мазать, а то вы так просто "замазываете" аллергию, а не личите. И где вы прочитали что адвантан гормональная мазь?? 0)Ребекка написал(а):адвантан(месяц! мазать руки, там, где нанесены царапины,но мазь то гормональная и может вызывать рак кожи....),Утром смотрю-руки чистые, я раз намазала сейчас, но думаю, что хватит.
В инструкции к препарату, где ж еще! Гормональные мази именно замазывают, а не лечат - т.е. снимают внешние проявления.Mariisha написал(а):И где вы прочитали что адвантан гормональная мазь??
что то я такого в инструкции не видела чтоб было написано и врачи утверждают что Адвантан мазь НЕГОРМОНАЛЬНАЯВишенка написал(а):В инструкции к препарату, где ж еще!
То ли вы путаете, то ли врачи вам попадались совершенно некомпетентные! Вот вам из инструкции цитата:Mariisha написал(а):что то я такого в инструкции не видела чтоб было написано и врачи утверждают что Адвантан мазь НЕГОРМОНАЛЬНАЯ
Фармакологические свойства:
Мазь Адвантан является новым средством для местного лечения воспалительных и аллергических заболеваний кожи. Действующее вещество Адвантана - негалогенизированный синтетический стероид метил-преднизолона ацепонат (МПА, 21-ацетокси-11ветта-гидрокси-6альфа-метил-17- пропионилокси-1,4-прегнадиен-3,20-дион).
Стероид - это и значит, что препарат гормональный.
Адвантан мазь гормональная. Но из всех гормональных она наиболее щадящая и если уж использовать, то именно ее.
Mariisha, вы не правы в том, что Адвантаном надо мазать месяц. Вы не излечите таким способом аллергию, просто снимите кожные проявления. Но в той же инструкции к Адвантуну есть предостережение о длительном использовании. Нельзя, нарушается структура кожи, как минимум.
Mariisha, вы не правы в том, что Адвантаном надо мазать месяц. Вы не излечите таким способом аллергию, просто снимите кожные проявления. Но в той же инструкции к Адвантуну есть предостережение о длительном использовании. Нельзя, нарушается структура кожи, как минимум.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: