дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Glowworm, сташшал-пока добрался до вас))))

nata81, оййй-я такой заказала и сча...в прошлый раз был нормальный.тоже глазел,но не до ужаса.точек многовато было.
 

Татика

Active member
Яблоки по 12 красные, крупные, красивые, еще не пробовали. По 15 Ред Принц, по-моему абсолютно такие же:)))
Бананов аж 2 ветки приличные отвалили. Будем морожко банановое делать)
Айсберг красивый, черри какие-то крупнее и тверже, чем в прошлый раз.
Огурцы, когда заказ делала взяла по 40 с пупырышками, акционных по 34 не было. Приехали не кони и красивые)
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Ну может это для меня ужас). Но я не люблю такое. Первый раз мне евроопт привез такую картоху. Раньше была очень хорошая.

сча привезли-с виду супер,крупная,но не кони)))ровная,видно,что есть точечки конечно,но я видела гораздо хуже,там вся в ведро шла-живого места нет((

Мандаринки маленькие,тонкокорые,сочные,огурчик-помидорчик акционные выглядят хорошо.,ещё не пробовала на вкус.Говядина грудной отруб-очень удачный кусок,небольшой и без плёнок.Заказываю уже несколько раз.,нравится на тушение за эти деньги отлично.
 
Последнее редактирование:

Aurora

Active member
он такой лысый практически. Возраста 30-40

Наш щупленький был
это стопудово тот, что меня отчитывал за то, что с ручкой не подготовилась и сижу в плохую погоду дома:))) я ещё подумала, что из-за внешности он такой и вредный)
кроме курьеров, так даже и не к чему придраться)) только что рёбра стали совсем лысые привозить, только на суп какой годятся.
 

Медвежка

Well-known member
А к нам вчера такой колоритный курьер приезжал :) по руке такая татуха красивая от запястья к внутренней стороне локтя-- какая-то надпись типа рунами, я постеснялась разглядеть поближе. И вообще весь такой неформал-неформал, прям вспомнилась бурная молодость :rolleyes: Вообще откровенно хамоватый вроде только один раз был и то скорее не хамоватый, а просто недовольный жизнью. И один раз ну очень разговорчивый, который всё меня сударыней величал :) остальные просто вежливые и не особо разговорчивые

а яблочки кто брал по 12900, норм?

мелкие, но вроде ничего на вкус. Голден красивые привезли по 13.900, нямка, сочные, старший аж два сразу заточил, хотя обычно еле уговариваю хоть одно съесть

Бананов аж 2 ветки приличные отвалили. Будем морожко банановое делать)

а у меня бананы вчера из корзины вылетели, печалька... я побоялась их ждать, подумала, что пока дождусь бананов потеряю молочку. И так несколько раз творог и йогурты меняла -- вылетало то одно, то другое
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Я как-то забыла на недели три ананас зленый Ео))) в холодильнике, потом "нашла". Вкуснее ананаса я не ела)).

Рекомендую настоятельно) сельдерей - и стеблевой, и корневой. Стеблевой вообще нечто! Свежайший, хрустященький, на вид идеальнейший. Впервые не обругала комплетовщика (про себя)), что два пакета положил. Вкусняшка необыкновенная!
Кто спрашивал про апельсины - так себе. Ни рыба, ни мясо), но довольно сочные.
Лосось замороженный, как всегда), суперский.
Чери даже полежать часок в доме не успели - дети слопали и еще просили)))).
Бананы - суперские. Шея и тазобедренная очень приятные.

Для того, кто не знал (как я еще недавно)). Заказ можно оплатить часть наличкой, часть картой в любых вариациях сумм. Хотя, может, это только я тундра?))
 

Татика

Active member

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
побывала сегодня на рынке
овощи уже можно брать там, огурцы-помидоры-зеленый и прочий лук выйдет дешевле и качественней.
а вот айсберг, сельдерей стебли, яблоки - дороже, надо в ео заказывать.
 

Glowworm

New member
На рынок еще надо попасть... И все допереть...

По чем огурчики помидорчики? Надо начинать ездить на комары чтоль...
 

Magda

Well-known member
По чем огурчики помидорчики?
На комарах зязюля огурцы по 29-31, маленькие огурцы по 28-30. Помидоры розовые польские от 40 до 60, черри от 60 до 85, желтые помидоры от 55 до 60, перец от 40 до 60.
парковка 15 тыр первый час. :)))
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Вишня-черешня, Это на каком рынке? Вчера зашла на Заходний, выходила в акуе (пардоньте за мой французский). Помидоры 40, апельсины 33, лук репчатый 12, морковка 16, картошка 7, остальное не помню.
 

Makarysia

Пью кефир...
Медвежка,
Сообщение от Innk Посмотреть сообщение
а яблочки кто брал по 12900, норм?
мелкие, но вроде ничего на вкус.
Я вчера заказывала 2 кг.Приехало 2 абсолютно разных пакета.Один с тремя огромными "штрифелями"))) и второй с обычными красно-зелеными,ватными и сладконепонятными.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
на комарах зозулю брала по 31, мелкие к вечеру уже по 38, помидоры вроде как по 25-35, розовые от 40, черри по 70-80.

Это на каком рынке?
комаровка

зато кофе :)) кофе я такой не могу взять в ЕО, только в очном и то редко (лавацца), в соседнем первомайском он в два раза! дороже комаровки.
 

Glowworm

New member
Magda, 15 тысяч это в паркинге? Я никогда не заезжала туда.... Надо попробовать.

Спасибо! Огурчики там хорошие должны быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху