дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kresh

Active member
Принесли бананы, вкусные, внутри ни пятнышка, будто сама выбирала)))
Взбила блендером, добавила грецких орехов. Запихали все это счастье в икеевские формочки для морожка и сидим с дочкой перед морозилкой облизываемся. Папу отправили за шоколадом, надо ж эту вкуснятину сверху полить. Эскимо без шоколада- не эскимо))))
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
зато кофе ) кофе я такой не могу взять в ЕО, только в очном и то редко (лавацца), в соседнем первомайском он в два раза! дороже комаровки.

попробуйте лаваццу с айхерб-не захотите тутошнюю.


Один с тремя огромными "штрифелями")))

мне 4 штуки привезли.хотя просили поболее,похожи на глостер.помидоры акционные так точно черри,только оборванные с веток)))
 

SPICE

Active member
Увидела на сайте новые подгузы Хэппи мам-кто-нибудь покупал их уже?
 

Анестезия

мечты сбываются:)
Glowworm, судя по тону разговора-к нам этот приезжал как-то.Опоздал на полчаса и нахамил,и продукты как будто ногами пинал до подъезда.И виноватыми нас оставил-типа нефиг тут заказывать...
немолодой мужчина? ко мне один раз такой приехал..обиженный на весь мир..я чувствовала себя виноватой,что вообще что-то в этом магазине заказываю..и что я вообще ему должна..некоторые это умеют..бурчал,как много работает и как мало платят..настроение мне испортил на пол-дня..
 

Кия

Active member
мне вроде везет))
сегодня норм. приезжал.
я из приличия поизвенялась за бутли воды и кол-во пакетов - так сказал -ниче. чем вы больше заказываете тем нам больше платят.
интересно - за вес или за ценник? это не спросила
 

He_len

сам себе дизайнер
к нам приезжал приятный парень, сказал что у нас самая уютная квартира, приятно.
огурцы вроде ничего пришли, думала что по отзывам вообще жуть будет.

помидоры да, мелкие, но не черри
 

танюш

Active member
к нам приезжал приятный парень, сказал что у нас самая уютная квартира, приятно
ну так показывайте срочно квартиру))

еще не во всех, вчера за обои не взяли частями, на Я Коласа
потому что не знали как провести два чека))
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Анестезия, как раз таки не старый,до 40..наверное все такие в нашу степь ездят)))пожилой был в субботу...как он нёс пакеты до подъезда это пестня,груустная.
 

Незабудка

Active member
Про хамство и просто отсутствие приветливости. Нам курьер говорил, что если на него пожаловаться, то ... не помню что, но совсем плохо будет. А один не мог часть чека через терминал по карте провести, оставил нам продукты так, заложил своими, за деньгами приезжал через несколько дней.
 

Fensi

New member
Да да....от суммы чека им %

Второй раз сегодня согласились не давать сдачу, сказали,, спксибо,, а все всегда до 100 руб, мне порой неловко

Сегодня две связки бананов зеленые и твердые, жду когда дозреют
 

Coraline

Jones
Мои сегодняшние бананы тоже чуть зеленоватые, но завтра, думаю, уже будут нормальные.
 

Келдыш

Active member
потому что не знали как провести два чека))
так я сама в торговле работала - знаю, но мне доказывают, что не все кассы могут разделить чек, уже не один раз сталкивалась

Сегодня какие-то проблемы с карточкой были, платеж не проходил, я позвонила в банк, сказали, что у них там проблемы - ждите. Курьер уехал, оставив все продукты, приехал через 2 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху