Дисконтные карты - обмен, спрос, предложение

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Я тоже нашла. и я ближе)
 

katie-1

Well-known member
Для многодетных в Керамине скидка 10%. Может таких будет проще вам найти в своем окружении? А если магазин на Осиповичской выберете, могу подойти со своим свидетельством))
 

Имбирь

Well-known member
Доброе утро! Девушки, может у кого хороший кодик в 21 век есть? Очень на косметику нужен...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Пробуйте апрельские промы из этого сообщения.
У меня пару недель назал сработала красотка на крем, и вчера вдом на полотенцесушитель. -15%. Но конечно хотелось бы такое сообщение на май @Tysia ;)
 
Последнее редактирование:

Имбирь

Well-known member
Спасибо, девочки - не работают ни один((((
Мне на маску Лореаль профешн надо. Блин, просчелкала - была еще пару дней назад по 55 руб, пока я копалась стала 77. Плак((
 

Ldorado

Well-known member
@Имбирь, эта маска на спецпредложении, на такие товары не применяются промы, подождите немного пока уберут эту акцию.
 

alexfox

New member
Здравствуйте. Я из Могилева. Может есть у кого дисконтная Кравт? Как вообще можно получить хорошую скидку в этом магазине?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Подскажите, может у нас для РБ существует приложение, в которое можно отсканировать все дисконтные карты?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Установила СartaMe, но это не совсем то, что ожидала. Там отсылаешь анкету и сразу получаешь одну единую карту. Вроде идея хорошая, но мало магазинов-партнёров. А добавлять уже имеющиеся - нет такой функции(
Пыталась ещё найти приложения, так они с магазинами по России.

А хотелось бы, чтобы можно было отсканировать все имеющиеся и не глючила бы на кассе, как иногда пишут в отзывах к приложению.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Симона-Таисия, getcard вроде первое , что мне попалось, когда я решила больше не таскать с собой карточки. Норм приложение
Только универмаг Беларусь продолжает вручную циферки вводить, говоря, что им нужна пластиковая карта. Даже пытались отказать , типа только пластик, но после моего письменного обращения о необходимости повернуться лицом к прогрессу:):), вводят циферки вручную
 
Сверху