- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алешечка, ну лось я в шитье, лось, ну что тут еще сказать, а картинки как в книге так и сюда залила в той же последовательности. Воть, нашла-таки ссылку, качайте кто хочет, тока мне потом на доступом русском объясните как строить(в сантиметрах желательно)
. http://depositfiles.com/ru/files/ukb22erml
о, спасибочки, это мне самый близкий вариантSupergirl, в универмаге Беларусь поролон в отделе ковров около кассы выставлен
мне надо на один большой кубик (25*25см) и на 4 кубика 10*10смSupergirl, вам какой толщины и сколько надо?
нифигасе ценацены месяцназад были от 40 до 100 тыс. за лист
мне так много (лист) не надо
Мои остатки не подойдут. К сожалению.мне надо на один большой кубик (25*25см) и на 4 кубика 10*10см
можем поделитьнифигасе цена мне так много (лист) не надо
TimSvet, ну это нужно измерить свою голову. Глубина панамы -- это будет радиус большого круга. Потом обхват замерить и просчитать на сколько частей и см можно разделить этот круг, чтобы убрать разницу в швы. Ну а тулья уж методом научного тыка. Смотря как Вы хотите её завернуть, какой ширины сделать и тыпы. Попробуйте из бумаги склеить для начала.
Девченки, ну, да ковыряюсь по немногу. Я не такой асс, как Вы! "Без лошадная" я. Только комп., монитор и Байфлай, социальный. Вот думаю, что надо подработать. Хочу сделать псевдо - канзаши, разные бантики, цветочки. А бывает нужного цвета не найти в продаже и подорожало все. Если мне понравиться, что из барахолки, нарежу паяльником и будут ленточки и в путь. Была на Московской и в некоторых центральных универмагах, нет у нас в продаже наконечников для бус, пайеток в виде цветочков, для серединки цветов. Схромаю в магазин Метро. Может рюкзачки детские с апликацией Кити сделаю, чехолчики с не большим декором из лент. Детские сарафанчики тоже с декором из ленточек, сумочки. Планы, как у Александра Македонского. Только, сейчас все в цене поднялось и все думают об хлебе насушном.
Последнее редактирование:
ОФТОП! :hi: Ура! Получила ЛС от волонтера, вчера на акции, из 60 собак, забрали 26, а котов всех, несмотря на кризис и обвал рубля! Есть еще у нас не очерствевшие души. Жду подробностей. Хоть бы все у них сложилось, ттт . Спасибо! :first_move:
Последнее редактирование:
Девушки, что то темка "замерзла", хотя жарища на дворе. Разомлели. Вот шью бандану - повязку на резинке. Хочу шить панамки и шапки с полями для деток. Кто чем дублирует и укрепляет поля? Делать строчку по полям не очень хочеться, думаю дублирином бязевым проклеивать. Но, наверное, надо его сначала постирать и бязь тоже. Не знаю, как они себя поведут вместе взятые. Шила я маме блузку, но ткани было в обрез, чуть ли не мозайку складывала, так вот на подборта и на нижний воротник у меня не было ткани, я приклеила этот дублирином, но не декорировала его.Теперь не знаю, как он поведет себя в носке, ткань на блузке была хлопок с синтетикой.:hi:
Не надо его стирать.думаю дублирином бязевым проклеивать. Но, наверное, надо его сначала постирать
стирать, может, не надо, но смочить стоит. Особенно наш белорусский.
У нас как-то панамки с жесткими полями не носятся. вот тонким флизелином проклеивала - нормально. И еще в панамках из бязи и т.п. плотных материалов+ подкладка жарко. Тоже лежат без дела (причем купленные и совсем недешевые).
У нас как-то панамки с жесткими полями не носятся. вот тонким флизелином проклеивала - нормально. И еще в панамках из бязи и т.п. плотных материалов+ подкладка жарко. Тоже лежат без дела (причем купленные и совсем недешевые).
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: