дневник беременности

барышни. кто-нить ведет дневник? я например считаю, что моему ребенку лет через ...дцать будет интересно почитать, какие он хлопоты он доставлял до рождения )) а особенно если дочка -- ей точно будет интересно сравнить ощущения.
 

Veronika

New member
Никогда не задумывалась над этим, да и моим мальчишкам вроде и не особо интересно будет.
 

Candle

New member
моя мама начала вести в роддоме, сохранила записочки папы и поздравительные телеграммы, вела до лет 10. Было интересно читать в отрочестве.
сейчас почитаю еще, уверена, будут теперь совсем другие ассоциации и впечатления.
я начала вести, описала первую неделю, как мы только узнали о существовании малыша, потом как-то не писалось.
вот сейчас в отпуск пойду, буду писать.
 

Н.В

New member
Моя мама вела первый год жизни. Когда родился Лешик я пробовала( терпения хватило на 11 месяцев) В современных детских альбомах есть специальные странички вот там все в основном и фиксировала
 

Valamaya

кружусь
На книжных ярмарках (например около Журавинки, павильон выставочного центра) полно всяких альбомов для новорожденных.
 

~Алеся~

New member
я веду с саммого начала беременности дневник в интернете. веду до сих пор, благодяаря ему познакомилась много с кем)
http://diary.ru
 
Сверху