Доктор Хаус

Belle

вся такая хозяйственная
В последнее время среди всех сериалов этот остался одним самым любимым.
Кто-нибудь смотрит?
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
обожаю:) есть первый сезон на английском в оригинале и три сезона на русском
 

Rovba

Active member
смотрю и люблю
daddys girl,
у вас весь третий сезон? потому как вроде третего сезона на данный момент только 11серий
 

Цаца

New member
Belle,
Смотрим! И балдеем!
Из третьего сезона есть только 11 серий на русском - сами в инете отслеживаем.
 

Belle

вся такая хозяйственная
на лосте 11 серий, но мне там перевод не нравится!!!!
жду на новафильм когда появится
эх устала ждать((((
 

Ю. Пасхали

солнечная
Belle,
смотрела. Очень нравится. Конечно, постарел актёр конкретно, если сравнивать с "Дживсом и Вустером" )))
 

Ria

New member
и я смотрю, очь нравится... уже парочку серий осталось досмотреть, ждем когда еще появится...
 

Belle

вся такая хозяйственная
Доктор Хаус — мерзкая личность. Алкоголик и наркоман, он унимал свою мигрень ЛСД, а когда слезал с викодина чуть не угробил своего пациента. Он циник и грубиян. Позавтракать, разложив еду на коматозном больном, для него тоже не проблема. Но, есть одно но. Только он может поставить правильный диагноз пациенту, от которого отказались практически все врачи. Каждую неделю новая загадка…новое дело, которое по зубам только одной команде, которую возглавляет доктор Хаус.
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Gulyasha написал(а):
daddys girl,
а где взять все на русском...????
я беру напрокат:) думаю есть и в продаже
3 сезон еще не досмотрела -наверное там и есть те 11 серий - на английском конечно лучше -но я не улавливаю до конца смысл -а это важно:)
 

essay

New member
у меня есть весь 3 сезон. но только 13 серий с русской озвучкой (но хотя уже есть где-то 15-16 на сайте). остальное на англ. с русскими субтитрами.
и 9 серий 4 сезона тоже с субтитрами. продолжение будет в январе.
говорят, задержка с выходом не только из-за рождественских праздников, но и из-за забастовки сценаристов. они требуют повышения зарплаты :)
в нете пишут, что много человек уволили. и с некоторыми сериалами непонятки - будут ли продолжения и сколько серий.
так что ждем с нетерпением :)
пы.сы живу около первомайского универсама, могу записать.
 

Стася

New member
Супер сериал, смотрится на одном дыхании. Отлично подобраны актеры - все нравятся, негр - правда казел редкостный..... Очень главврач нравится. Ну и Хаус просто душка ))))) Уже всех знакомых подсадили на него. Нашли в сетке 4 сезон, но на англ...бум ждать перевода....
 

Цаца

New member
Вчера смотрели 17 серию 3 сезона про операцию над неродоженным малышем - рыдала как белуга...
Классный сериал...
кому не жалко траффика http://lostfilm.tv/browse.php?cat=51
там самые свежие серии быстрее всего появляются (переведенные).
 

KitKet

New member
прикольный фильмец .... я на 8 канале смотрела ..... жаль счас не показывают .... Никогда не попадала на начало поэтому до этого времени даж не знала как называется
 

Belle

вся такая хозяйственная
Цаца, а мне с лостфильма перевод не нравится
мне нравится с новафильм. Там такой прикольный глос Хауса озвучивает.
Вот посмотрела три серии и все((( Жду перевода. Так что до 17 мне еще далеко
 

chelotta

New member
Я ЛЮБЛЮ ГРЕГОРИ. Я ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ. Я НЕ СПЛЮ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ ТАК КА ДО КАМПА МОГУ ДОБРАТСЯ ТОК НОЧЬЮ.
НО У МЕНЯ ТОКА 19 СЕРИЙ 3 СЕЗОНА А ЧТО ТАМ?
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АДРЕС ХЬЮ ЛОРРИ. УМОЛЯЮ, ОТВЕТТЕ!!!!!
chelotta@rambler.ru
Я НЕ ТЕРРОРИСТ))) Я ПРОСТО ХОЧУ НАПИСАТЬ ПАРУ СЛОВ, ХОТЯ Я ПО АНГЛ ПЛОХОВАТО)))
я обожаю грегори. я плохо умею обращатсяя с интернетом. по моей лок. сетке были 3 сезона кроме 17-22 1 сезона и до 19 сер 3го сезона. Я ЖИВУ В БЕЛАРУСИ. И это единственная ошибка моей жизни. тк я отдала бы любые деньги за хорошую версию всех сезонов. У нас в МИнске даже никто не слышал....... Ненавижу ТАтьянин день, если бы поменьше смотели этот сер. !!! Я сейчас выйду отсюда и несмогу войти обратно. ну чайник я в инете!!! Напишите сочувствуюствующие chelotta@rambler.ru Почту я умею проверять
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху